Что дарить на 2-ю годовщину свадьбы????
3050
16
Девчонки у нас с мужем 2 годовщина свадьбы
:heart:
говорят бумажная, что вы дарили (или что дарят) своим мужчинам в этот деть?
Lysihka25
А что будет дарить вам муж?
Просто очень часто жена чего-то задумывает а муж.... цветочки и все.
Я если дарю что то мужу, то только то что ему действительно нужно. Вне зависимоти от того что принято а что нет.
Вот я точно знала что муж хочет сделать апгрейд компьютера - я заморачиваться не стала, пришла в магазин и купила самый лучший по характеристикам. Благо в прошлом училась на факультете автоматики и вычислит техники, так что в компах разбираюсь.
А вообще очень люблю делать мужу мааааленькие но приятные моменты.
Допустим записать его в парикмахерскую когда уже подходит время, или помыть машину...... или затащаить его в магазин под предлогом купить себе джинсы а при этом накупить ему кучу вещей )))))
Gertsoginya
Ну не знаю, мне кажется, вещи можно купить в любой день, в такие дни как годовщина хочется что-то романтическое, сексуальное, хоть в секс шоп иди, блин, а годовщина та уже идет, что я раньше не побеспокоилась, до вечера надо, что-то приобрести…. :а\?:
Lysihka25
вариант не из дешёвых, но бумажный и жутко романтичный-китайских фанарик, который поджигаешь и в небо отпускаешь.
а если серьёзно, то сама озадачена-у друзей ч/з месяц годовщина вторая.
Veruni
Ну да не плохо, у нас друзья на саму свадьбу пускали 3 шт. в небо, красиво
это можно просто вечером пустить, а подарок хочется, ну что бы именно остался, на память….
Lysihka25
может портрет ваш свадебный в рамке-романтично, по теме, бумажный.
ещё можно в кино его пригласить, например в 4D,если ещё не были, а билеты те потом опять же в рамку вставить.
ну это всё из области бумажного и на пямять, хотя я не сторонница таких вещей.
календарь со свадебной фоткой, пусь на работе повесит, чем не память.
Lysihka25
можно вместе сходить/съездить к художнику, пусть нарисует вас вместе:улыб:
Natulich
Девочки все красиво, но так получилось, я думала о красивой рамке и из нашей любимой свадебной фотографии сделать, постаревши - потертую картину, отправила его на дачу на 3 дня (с пятницы), думаю ну в выходные займусь этим вопросом, а он баз и приехал, говорит работы много, все обломалось, до конца рабочего дня осталось немного, блин может столик в суши баре заказать, суши и саке, н-да романтики 0 да и с бумагой не связано никак.
Lysihka25
ну почему же никак- там ширмы бумажные:улыб:
Lysihka25
И денежки тоже бумажные которыми будете расплачиваться.
Gertsoginya
Все девочки всем большое спасибо, сходила я купила, фильм….характера – там бумажная обложка, + еще пару разных штучек и заказала столик в суши баре, вечером столик, ночью остальные подарки,
:смущ:
но за советы, спасибо, буду знать, что дарить на день рождение
Lysihka25
хочется что-то романтическое...
Все девочки всем большое спасибо, сходила я купила, фильм….характера
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Natulich
можно вместе сходить/съездить к художнику, пусть нарисует вас вместе:улыб:
А кто-нибудь знает где взять такого художника? Идея мне понравилась)
Vitaly
На ужин романтика, красивая статуэтка, а ночью как фишка ляжет………….
Lysihka25
смотря как по финансам. раз бумажная годовщина,можно билеты. хоть куда-хоть на концерт-в театр-цирк и тд,хоть за границу путевку.
сладкоежка
А мы посовещались и решили подарить себе общий подарок - поездка на море на 2 недели, билеты-то бумажные! :wub1.gif: