Магазин Алаян Манюкян
2479
5
Несколько раз мелькал этот магазин, но никто не написал где он точно находится и какие там платья, по какой цене и т.д. У друзей скоро свадьба, очень хочется выглядеть на все 100%, поэтому покупка платья - самая главная задача!:улыб:
Yulia_13
Гоголя 1 или 3, напротив Дома офицеров.
Yulia_13
Что то пока как то не густо про магазин пишут. В гисе нет, потому в четверг собираемся съездить туда лично, поискать его :), цены глянуть и , если повезет,что-нить преобрести. Если будет работать, обязательно напишу кого-чего там..
Ksju
Не сразу даже сообразила о каком магазине речь:улыб:мне кажется правильнее называть его Алан Манукян - это название как-то привычнее.
Когда он был на Кирова - заходила, ничего не понравилось, всё мятое висело, даже мерить не захотелось, хотя некоторые платья в журналах - просто прелесть. Не знаю как там на новом месте:улыб:
Yulia_13
Не тот ли, что в Манхеттене? (сегодня уже нет его там, согласно инфы в гисе)
Бывала однажды. Впечатлил разрыв между рекламой (побудила прийти) и реальными тремя тряпочками типа "я бы не надела". Может, мне не повезло?!
kampary
Вчера была там. Зашла посмотрела, с платьями там не ахти как. Цены выше средних, но........
когда мы вышли из магазина, знаете что мне сказал муж: Лида, чё это за магазин ты выбрала, там же одни бабки! (и тут я начинаю реально вспоминать что вокруг одни бабки - продавцы, покупательницы).
Из платьев мне ничего не понравилось, увидела парочку симпотишных вещей, пиджак и брюки, но пиджак 7000 стоит и брюки 5000 , причем брюки средней посадки - я такие не ношу.
Про платья могу сказать, что была в Фестивале, там примерила парочку симпотишных платьев, только вот одна проблема у меня бюст в них не влезает, талия 44, а верх - 46-48..... они тоже так расстроились :))) что все маловато оказалось. А если одеваешь 46-48 то висит как мешок. За то я присмотрела парочку симпотичных моделей, кстати померила одно о котором я писала в самом первом посте этого топика. Мне такой фасончик очень подошел, как чувствовала. Думаю проехаться еще, если ничего не найду то буду шить, только какое из 2 моделей еще не решила.