Фото-видео часть-4
89372
1033
Kristina
Очень красивую невесту сегодня снимал. Сначала в студии , потом на прогулке
Вот эта самая незаметная и была самая красивая из всех красивых в тот день невест!!!:смущ::wub1.gif:
Tulip
Полностью с тобой согласна...мне не нравится:смущ:
Gertsoginya
Бухта свиданий (предсвадебное лавстори).
Camera
Если не секрет, то где такая бухта находится?
Foto-Mig
Лавстори с кобвойской тематикой:улыб:
:secret: в свою очередь добавлю чуть чуть арт-хауса:

http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/ib_arthouse_wedding_1.jpg

http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/ib_arthouse_wedding_2.jpg


рафинировано белым миром вокруг молодых и цветовым акцентом на их фигурах....я, безусловно, обязан ....вдохновляющим роликам Би Лайна! :yes.gif:
Если честно, то лично мне (!) не говорю за всех, не очень нравится. Как то все..... брр безлико, надеюсь верно слово подобрала
Вы совершенно правы, смотреть нужно не на лики, а на формы! - показанный мир, по замыслу автора, действительно, безликий, бездушный, рафинированно стерильный, местами холодный, как холодильник хладокомбината....но молодые в нем вдвоем и им хорошо.....и больше там ни души, как в фильме "Я - легенда" с Уиллом Смитом....только цветовые формы - черный костюм жениха и "белое на белом" невесты...показывает зрителю их присутствие! :yes.gif:
Galliona
Лавстори с кобвойской тематикой:улыб:
Жанна! Ну просто стыдно, "фотографируя за деньги", выкладывать фотографии по 700 Килобайт!
Нужно их ужимать до 100 Килобайт. Это несложно в фотошопе - "Сохранить для веб".
Ну я про то и говорю что лично мне - никак.
garrik
Всем привет и спасибо за поздравления ! Я вернулся и вышел на связь.
Kristina
Свадьба Игоря и Ирины
Продолжение
Sergey Taran
Обе фотки ни о чем.
Первая в абсолютно траурной рамке + нерезкость на левой половине лица создаёт непередаваемое ощущение :безум:. Нерезкость на переднем плане должна быть чем-то оправдана, должен четко читаться замысел автора. Здесь замысла не видно.
Вторая: Люстра в данном контексте напоминает сушилку для рук в общественном туалете. Что показавает фото, о чем повествует?

Уж извините, что на выших фото меня прорвало, но почему-то большинство последних выложенных здесь фото (за редким исключением) это пример неудачных попыток придать псевдогламурность фотографиям мыльничного уровня.

Да, и еще.
Господа фотографы, стоит быть немного скромнее в подписывании своих работ, отвлекает.
vegas
Спасибо за мнение, я вам ответилв личку.
vegas
По поводу подписей. Вот уж действительно, на видеоролике ваша подпись красуется на протяжении всего действия, на весь экран, это надо полагать не отвлекает:улыб:или боитесь что такой шедевр упрут на Канский фестиваль?
vegas
знаешь Сергей...
Когда я смотрю на луну, У меня иногда возникает мысль. А для чего она. Почему она светится и что она вообще символизирует. Долой её с небосклона , не нравится она мне .. тоску навевает. Неудачное изделие создателя....
Сказать я этим хочу только одно..
Мне лично, совершенно, безразлично мнение коллег о моих работах, для меня главноге мнение заказщика.. понравилось ему или нет. Это я пишу совсем не в защиту. Просто мне интересно , зачем ты это вообще написал ? Мнение? Ты разве фотограф ? Или дизайнер ? Или ??? Не понравилось тебе? Какая кому разница ?
Замысел автора............. Ну пипец. Последние выложенные работы............ мыльнечный уровень.....
Для чего ты это написал вообще ???

А мне к примеру понравилось и я так же обосновать могу.. Только зачем ?
Ale_XX
Понравилась только вторая фотка, первая.... нет.
Это уже мнение как непрофессионала. Почему не понравилась. Может звучит глупо. Лицо обезано на половину .
Ale_XX
:бебе:
Что написано, то написано - как говориться не вырубить топором ( только модератором).
Предлагаю на этом остановиться :улыб:
Gertsoginya
Лида , ты оцениваешь просто укак человек.
А Сергей с точки зрения критика и дизайнера. Он обосновывает.. Разница велика.
Ale_XX
Возможно.

Для Сергея Таран: этот топик создан именно для обсуждения фотографии и видео работ. Поэтому если вы выложили работу, то будьте готовы услышать все мнения которые будут.


Для вегас: на МНОГИХ фотографиях подписи (да и в ваших роликах тоже) - некоторая защита, так называемый копирайт. И в данном случае этот копирайт даже занижен, поскольку написано имя автора в рамке в уголке, и его даже не имея никаких знаний легко замазать или обрезать. Делается это для того чтобы кто то не скопировал и не вставил потом в свой журнальчик, без упоминания автора работы.


Я бы лично вообще по всей фотке писала имя автора, прозрчными объемными буковками. Потому что это лишь пример никто просто по офрмуму не выбирает себе фотографа заочно (хотя я выбрала, даже встречаться не хотела поскольку была уверена).
Алексей Шуклин , фото класс!!!!!
очень красиво, нежно и романтично :heart:
а это случаем не Мелкая?? уж очень похожа..
Natusik:-)
Перед банкетом, на ДК Горького. :улыб:
Sergey Taran
Сергей Гуськов у Вас день наверное не вышел?
Очень красивые фотографии еще утром посмотрела, но ничего не успела написать. Так держать
очень красиво!!!!!
а есть еще фото??
безумно интересно посмотерть:смущ:
Natusik:-)
Фотографии-то есть. Вот только с Лешей Винокуровым мы еще не обсуждали авторские моменты (он был первым фотографом на этой свадьбе).
оки!!!!!
будем ждать:миг:
Kristina
Прогулка по городу в дождливую погоду:улыб:
prioritet
У Люды просто шикарное платье!!!! :роза:
prioritet
М-дя...
А что могут посоветовать наши уважаемые, прожженные светописью, гуру в таких погодных условиях?
Само собой, в первую очередь будет интересен стёб и сарказм, а уж потом полезная для молодых и молодых фотографов информация:миг:
Ramilla
В платьях особо не разбираюь,но мне тоже понравилось.Ребята молоцы,легко было их фотографровать.Особенно если учесть,что они не позировали а я их не мучал постановкой.
prioritet
Все, пошла искать ее на одноклассниках, чтобы поздравить :flowers: