Tulip! С Наступающим Днем Рождения!!!!
1943
16
Юлечка!!! Поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Любви, нежности, сладкой жизни!!! Пусть рядом всегда будет успех! Желаю всегда так светиться изнутри как сейчас!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Kristina
Спасибо, моя дорогая! правда день рождения у меня только завтра :миг:зато сегодня День рождения у Кате4киной :friends:
Катюша, я тебя поздравляю, желаю тебе всегда добиваться поставленных целей и оставаться таким же интересным, творческим и неординарным человеком! :роза:
Tulip
Юля, ну и я же тебя поздравляю, а то завтра у меня поздравить не получиться:улыб:Успехов тебе, огромное множество интересных знакомств (и полезных!) и всегда улыбаться и оставаться такой же милой и обаятельной :present: :роза:
Mash
Присоединяюсь к поздравлениям. Успеха, счастья и всего самого наилучшего во всем :flowers:
Kristina
С днем рождения!!! Пусть в жизни ожидают толкьо приятные новости и близкие, дорогие люди будут всегда рядом! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:
Насте4ка
Mash
nadyshahill
Насте4ка
Спасибо, девочки, за добрые слова, очень приятно, правда я еще не родилась :миг:
Tulip
Юльчик, с днем рождения!!! Солнца, лета, моря улыбок, чтобы мечты воплощались в жизнь! :flowers:
Р.S. Извиняюсь, что так поздно!
Tulip
Юльчик! тебе желаю всегда такого же солнечного настроения как ты сама! Светлого доброго и обычного блондинистого счастья :))))) ЦАЛУЮ!!!! :flowers:
Gertsoginya
Спасибо, милая! Уж мы то с тобой понимаем в блондинистом счастье!!! :friends: :umnik:
Tulip
Девочки, спасибо всем большое!

p.s. так прикольно: у меня почему-то вместо "flowers" отображается смайлик "безумие" и ваши поздравления приобретают новый смысл :ха-ха!:
Tulip
Юля, поздравляю тебя с днем рождения! :роза:
Близнецы -- такие классные, уж я-то знаю:миг:Любви тебе бесконечной, позитива по жизни, умения радоваться мелочам и осуществлять глобальные цели!!!! Пусть все будет так, как ты захочешь! :flowers:
Tulip
Пусть всегда с тобою будут
Счастье, Радость, Любовь и Доброта!
Пусть это твои глаза излучают!
Пусть душа будет этим полна!
:роза: :роза: :роза:
!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
:present: :present: :present:
Kate4kina
Девочки, спасибо большое!!! очень приятно!!!:улыб:

p.s. а близнецам, как говорится: респект и уважуха! :ха-ха!:
Tulip
близнецы классные, одаренные и разносторонние, но вредные и люди настроения (ну я, по крайней мере, такая:), так что нашим женихам нужно пожелать терпения и еще какого!!!
Kate4kina
точно говоришь :миг:зато мы жизнерадостные (не без грустиночки конечно).... как говорится, сам себя не похвалишь... между прочим, у нас 4 друзей женаты на девушках-близнецах и оч счастливы в браке (ттт), так что близнецы еще и отличные жены! :спок:
Tulip
поздравляю!! :роза: