Еще вчера мы были невестами....
2095
6
Хочу обратиться ко всем женам любимого свадебного форума. Очень давно меня интересует вопрос : Как Вам живется после свадьбы? Я предлагаю создать некую статистику. Расскажите сколько времени прошло со дня того, как Вас назвали мужем и женой, что изменилось? А может быть уже появились ребятишки? Или это оказался не тот человек, о котором Вы мечтали?

По традиции начну с себя. Со дня нашей свадьбы прошло 9 месяцев. Так называемую "притирку" прошли, мне кажется стали еще более близкими людьми. Сейчас упаковываем чемоданы, поедем в отпуск, он для нас как свадебное путешествие, которое не состоялось в том году. Детей еще пока не завели, но уже планируем.

Уважаемые модераторы, если я завела не там топик, перенесите пожалуйста.
ОСЯ
Замечательная тема! еще предлагаю сюда прикреплять свою любимую фотографию свадебную или просто из "жизни"!
ОСЯ
Сегодня ровно 10 месяцев со дня нашей свадьбы! Ни разу не пожалели о том, что поженились! По-прежнему, любим безумно друг друга :heart: Поскольку до свадьбы два года жили вместе, то после свадьбы особо ничего не поменялось, только стали еще бережнее друг к другу относится. И как же мне нравится называеть его своим МУЖЕМ (я до сих пор каждый раз как это слово произношу, улыбаюсь:улыб:). Мне очень нравится быть замужем.
Недавно съездили отдохнуть на море, это у нас тоже было что-то вроде свадебного путешествия (вот и фото оттуда) - нам ОЧЕНЬ понравилось. Детишек уже вовсю планируем, готовимся и очень хотим! И вообще, замужем - КЛАССНО!
ОСЯ
мое вчера было в 2001 году ))
очень долго и серьезно подходила к вопросу замужества. просто вот замуж и все не хотела категорически. и вообще сразу была установка вначале гражданский брак, а уж потом официальный.
в общем с будущим мужем прожили гражданским браком год, поняли что мы пара во всем (и в сексе, и отношениях к жизни, и в быту) и устроили себе праздник с регистрацией.
как-то ждалось что что-то изменится, а оказалось, что женитьба ничего не изменила кроме официального статуса. даже странно подумать, что с этим человеком мы вместе уже 8 лет и на незнакомых людей производим впечатление молодоженов ))
для себя мы взяли с первых дней одно правило, если хотим сохранить любовь и уважение, то нужно быть всегда открытым друг к другу и разговаривать. рассказывать что интересно, какие проблемы, что нового. и даже если крохотная тучка в отношениях набегает, то когда открыто прговорил, она и испарилась. да и делать все вместе надо, тогда и рутина не заест.
удачи всем в замужестве :flowers:
ОСЯ
Нам 1 год и 10 мес :heart: и это здорово! Мой муж такой же внимательный и ласковый как до свадьбы.. я бы даже сказала что стал еще внимательнее..заботливее что ли.. Вообще я думаю, что замужем совсем не плохо:) Так же как и быть женатым ( со слов мужа). Мы же сами строим отношения и они получаются именно такими как мы хотим. И согласна с предыдущей замужней дамой :agree: (я такая же) что самое главное это разговаривать и все обсуждать. Иначе понимания не найти. Малыша мы планируем активно... :wub1.gif: надеемся на скорую встречу с ним:) Желаю всем форумчанкам любви и согласия! :flowers:
ОСЯ
Наша свадьба была пять лет назад. Говорить, что все прекрасно не буду, потому что это неправда. Все по разному. И плохо, и хорошо. Иногда кричу о разводе, иногда он меня придушить готов. Но у нас такой характер, у нас как бы ни было хорошо - для нас все плохо. Перфекционисты, вообщем. А главное, мы любим друг друга. И с каждым днем все сильнее и не устаем повторять слова любви друг другу. За эти 5 лет у нас столько всего произошло, на что у других лет 10 уходит. Муж говорит, что у нас жизнь как американские горки. Зато нескучно, никакой рутины:хехе:Есть доча.
ОСЯ
Ну, что сказать, после свадьбы прошло чуть больше года.В гражданском браке жили 8 лет. Итого наш семейный стаж уже 9 лет. Изменилось мало что, может быть потому,что мы изначально были семьей.Изменился, только статус, да пожалуй стали еще с большим вниманием относиться друг к другу, Поддерживаю СветикА , наш семейный рецепт такой же. :роза: