Начинаю писать отчет
5197
49
Ну вот немного оклиматизировавшись решила я написать кроткое содержание нашей свадьбы. Девочки у кого это мероприятие только предстоит, не оставляйте на последний день даже глаженье платья. Свадьбу мы начали готовить наверное месяцев за 5-6 т.е все своевременно без всякой спешки. Даже платье я свое забрала за 2 месяца, кроме подъюбника (но это отдельная история) . И вот последняя долгожданная неделя и кажется вроде бы все готово …да вот мелочи забирали все свободное время. Хорошо мы пошли в отпуск на неделю раньше. Помощи от родителей не было никакой, они каждый день нам звонили и самые главные для них вопросы были во сколько все начнется, на чем они поедут, и в чем отдета мама (и соответственно свекровь).
lovazza
Дня за три до свадьбы началось самое интересное. Начались покупки продуктов, спиртного, и пр. мелочей. В чт вечером как мне было и назначено салоном я должна была забрать свой кринолин. Не взяла сразу т.к. тот по которому мне шили платье был уже не первой свежести, мне пообещали его либо почистить либо изготовить такой же новый. Мое удивление в салоне – его нет. Просто нет, потеряли отдали неизвестно что девочки пожимали плечами. У меня можно сказать истерика, все невесты на нервах а тут такое. В общем после огроменного скандала мне все таки изготовили подъюбник уже «на глаз» примерно такой какой должен быть. Но не такой платье уже не так сидело как должно было быть. Потом шла череда всяких мелких неприятностей. Пол ночи я вояла украшения на машину.
lovazza
Утро пятницы звонит заказанный оператор и говорит нам что даст ответ будет ли он нас снимать только после 23-00 это в пятницу!!!! А свадьба завтра. Я уже перестала удивляться. Смешно мне было тогда когда в 16-00 муж звонит водителю заказанной машины с целью договориться как передать украшения на машину. А тот отвечает что стоит на красном проспекте в аварии, ему кто то въехал , простите в «ж..у». А завтра свадьба, в замен нам предложили какую то камрюху 94 г.в и потрепанный БМВ по цене в 2 раза выше, ну нет машин. Все заказано. Попробовали позвонили по др салонам, ну нет приличных машин. Хорошо есть боевая подруга которая нас возила всю свадьбу. Спасибо ей огромное. Все оглядывались когда смотрели как на свадебной машине девушка в красном и пилотке за рулем. Ну продолжаем… Вечером часов наверное уже в 9 звонит А. Винокуров…я уже боюсь брать телефон. И первым делом говорю ему не «ало» стандартное, а «ну скажи хоть ты что у тебя все в порядке». Он меня обрадовал. Потом масса всяких мелочей не будем вдаваться в подробности. Например что диск с первым танцем мы потеряли. А первый танец разучивали в предсвадебную ночь под то что было. И жених не смог уехать начевать в другое место. А еще после того как я погладила платье решили его побрызкать ланой ну чтоб не магнитилось…на нем остались пятна, так мы с ним вдвоем наплевав на все приметы стирали в ванной мое платье а потом сушили его феном.
lovazza
Утро. Мы после таких мучений, естественно проспали. Утром звонит в домофон Настя – пришла мне создавать свадебный образ. Мой жених как спал, в чем мама родила, разгуливает по квартире. Начинается маленький кипишь..далее немного пропустим, здесь все было супер меня нарядили все вовремя..и я разгуливала в наряде еще практически час по дому.
lovazza
Спасибо за мой образ Насти Винокуровой
lovazza
ой, забыла украшение машины
lovazza
интересно что с ним делать ???
lovazza
Подготовка к выкупу настолько заняла подружек невесты, что они забыли про все на свете, и пришлось мне в свадебном наряде, нарезать колбасу, собирать сумки, шампанское на прогулку. Но это мелочи.
Дальше был выкуп- Спасибо Юле за оригинальную идею
lovazza
Закончился выкуп тем что подружки невесты выкупали жениха, чего конечно они не ожидали, и немного растерялись. Спасибо мне любимой за подготовку.
lovazza
Далее как у всех…прогулка, ЗАГС ( в который мы чуть не опоздали на собственную регистрацию) еще одна прогулка…Тут было супер нам очень повезло с погодой, если кто помнит в этот день шел дождь и сильный но шел он каждый раз когда мы ехали в машине, как только мы доезжали до назначенного места –светило солнце. Наверное мы не вредные.
Устали очень к кафе у нас не было уже ни рук ни ног, еле передвигались,
lovazza
Надоела суета родственников и гостей
lovazza
С букетиком невесты фотографировались все -даже свидетель, наверное тоже хочет "замуж" :eek:
lovazza
Ну все на сегодня хватит, продолжение следует....пардон за любительские фото, иных пока нет, а отчет требуют все.
lovazza
Молодец! Давай продолжай дальше! Очень интересно!
Букет супер :live: - неудивительно,что с ним все фотались :flowers:
lovazza
Аня, а когда вам фото обещал Леша отдать?
отчет супер!
lovazza
Аня! как интересно! и фотки, пусть и любительские, здОрово передают атмосферу:) жду продолжения!

а в загсе вас кто снимал? брали их фотографа или нет?
lovazza
а в загсе реально страшно было? волновалась?:)
lovazza
Анютка, посмотрела фото и вспомнила, как вы волновались перед загсом и какие счастливые оттуда выходили! вы лапоньки просто! счастья вам!
Kate4kina
В ЗАГСе тоже Леша снимал, обещал отдать конец августа-начало сентября (3 месяца).
Юля ЗАГС- действительно для меня самое страшное, смотрели видео. Во время поздравлений - мы светимся, это реально самый счастливый момент за весь день- только только после регистрации.
lovazza
почитаешь -- так радостно за вас и самим скорее хочется:))) но осталось 10 дней, а мелочей море еще сделать надо!
Kate4kina
продолжаем - "берем крепость силой"
lovazza
В кафе не обошлось и без штанишек
lovazza
Вот что делают подруги пока невеста не видит :ха-ха!:
lovazza
а мы тем временем дышим воздухом
lovazza
В кафе все было мило и по семейному, тамады не было. Просто одна из подруг провела вечер...было весело. Фото из одного конкурса.
lovazza
Вечером небольшой компанией мы сбежали из кафе, пока остальные остались праздновать. Сели в метро и поехали на набережную запускать салют и пр.
lovazza
букетик со мной, я его не бросала, вместо этого всем девочкам подарила маленькие букети невесты, маленькое подобие (заказывала так же у Тани Кондаковой). Все остались довольны.
lovazza
Отчетик просто супер!! :respect:
А что за кафе подскажешь?? Интересно почитать, а то за всей подготовкой уже забываешь, что это все таки праздник:))) Молодец :flowers:
lovazza
Прикольно!
Рада за Вас, молодцы :respect:
Verunia
Кафе Блюз, на студенческой, вместимость 20 человек.
lovazza
молодец, Анютка, хороший отчёт:). А как вы провели медовый месяц?
lovazza
Мне фотка понравилась - где кушаете, с бутылкой - там фата накручена на голову!!!!! :respect: :respect:
lovazza
спасибо за отчёт :роза: очень здорово и что мне нравится - весело, с приключениями, а то когда всё ровно-гладко не так интересно, молодцы, фотографии любительские имеют свой шарм, так что выкладывайте ещё :бебе:
lovazza
Очень позитивные фото, невеста красавица! :live: А про букетики мне больше всего понравилось, возьму на заметку, за идею спасибо :роза:
Annete
А случайно не Вам поздравление от родителей висит на пересечении Никитина и Кирова?:смущ:
nadyshahill
к сожалению не мне...у нас заявление ещё не подано даже, жених потерял паспорт две недели назад :шок: Вот сегодня получит и побежим подавать. :смущ:
lovazza
отчет очень интересно написан
любительские фотки всегда так классно получаются (веселее чтоли чем професиональные)
А можете поподробнее написать какие конкурсы устраивали на свадьбе7
lovazza
Анютка!! Поздравляю Вас!!!! Молодец что сохранила оптимизм несмотря на все неурядицы в Ваш счастливый день!!!!! Желаю каждый месяц медовый!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
lovazza
Анечка искренне поздравляю Вас с таким великолепным событием. Желаю много много счастья :flowers: Отчет оч. интересный :улыб:
OlgaLady
Спасибо девочки большое, все хочу написать продолжение, но никак не могу выбрать время.
lovazza
Примите самые искренние поздравления!!!!!! огромнейшего Вам счастья!!!!! Взаимопонимания и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
p.s. ждем с нетерпением продолжения отчета... :agree: