музыка на свадьбе
1956
8
Привет, невесты! :)Свадьба у меня еще не скоро, но подготовка уже началась))) :wub1.gif: Хочется подобрать "плей лист" для свадьбы. Чтобы гости веселились не под ласковый май и белые розы, а что-нибудь более оригинальное)) Это могут быть и старые песни, и новые. А то как обычно бывает: включается старый заезженный свадебный диск, с песнями, ну мягко сказать не очень :beee: сборка от "чужая свадьба" до сэтис фэкшен :ха-ха!: Хочется самой поучавствовать в подборке песен. Как считаете? Что предложите? :dnknow:
например гр. Браво - есть очень заводные песни, причем для любого поколения
Nas
а я хочу что бы на моей свадьбе прозвучала песня Обручальное кольцо. Наши родители выходили замуж под эту песню.
ulibka
а я для свадьбы тоже хотела побольше песен связанных со свадьбой, составила список, отдала диджею, все же на свадьбе я слышала только 2 песни из этого списка(((( очень расстроилась(
Обручальное кольцо, Невеста Николаева и Невеста Билана, Свадебныей цветы, Выпьем за любовь, Обручальная Руссо и еще много)))
я все же попробую настоять на тех песнях, которые подберу. :зло:А что еще было в списке?:улыб:
Насте4ка
Ах... Невеста Игоря Николаева.. тоже себе такую попросила.. обалденная песня :wub1.gif:
Насте4ка
Такая же ерунда! я прям требовала, чтоб ничего такого не было, но куда там!!! без белого лебедя никак не обошлось. :death:
Chloe
Надо было категарично сказать диджею и попот претензию предъявить :зло:
Надо сказать и ведущему и диджею чтобы не было то, чего ты не хочешь. Это же твой праздник, а их работа сделать тебе "хорошо". :улыб:И если не понимает, то предупредить и заплатить меньше денег. Я думаю сразу перестанут включать нежеланную музыку.
Насте4ка
У меня еще будет Меладзе "Свадьба" и Апина "Свадьба! Свадьба! Свадьба!"