На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Шляпка вместо фаты
3183
9
-=SkiF'ochka=-
activist
Вот собсно в этом все и дело. Спонтанно решили, что вместо фаты к моему стилю (плаье чуть ниже колен, сапоги вместо туфель, все цвета шампанского) подойдет лучше шляпка. Теперь не знаем где ее искать, а свадьба через две недели. Посоветуйте, пожалуста, магазин или где можно сшить назаказ
-=SkiF'ochka=-
activist
Прикольно. О чемто таком я изначально и мечтала...
Леви
veteran
Хммм
Зацепило.Есть ещё фото этой серии?
Зацепило.Есть ещё фото этой серии?
Игорь_Борисов
guru
именно эти - были случайно пойманны на соседней свадьбе пока ждали очередь куда-то, поэтому больше фоток нет, а вообще, поищу в архивах - разные нестандартные невесты (в сапожках, в платьюшках разных и т.д.) были конечно 

red_da
experienced
шляпки есть в мегасе на 3ем этаже (не помню как контора зовется) и около дома быта в здании где NYP
Alexandr_Kozlov
veteran
Можно сделать вот такой вариант вместо фаты. Делается все из сетки для украшения цветочных букетов. Можно найти в "Поле чудес" на Писарева.
Сейчас читают
НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
109142
777
Оставьте Nice в покое!!
42238
322
Жены, любовницы и остальные
29920
196
Alexandr_Kozlov
veteran
trustme
activist
Просто обалдеть!!!!!!
Как здорово!!!! правда к моему образу такое врятли подойдет
Хотя если попробывать....

Как здорово!!!! правда к моему образу такое врятли подойдет

Хотя если попробывать....

Последняя шляпка очень похожа на шляпку из "МиЛеди". Я там много их перемерила. Хозяйка, видимо, большая любительница!

ТОП 5
3
4