Недорогой фотограф
159948
502
Хочу поинтересоваться, реально ли найти хорошего фотографа летом на свадьбу, в июле... за 10-15 тыс.:смущ:Кризис всетаки...
sheriff
И мне интересен такой вопрос!!!:улыб:
sheriff
Реально. :спок:
С кризисом все мозги уже проели... :dnknow:
Реально - кто ищет - тот найдет.

Хотя как понимать название "хороший" ? :спок:
Дедушка из Ленинского ЗАГСа - хороший?
Баблорубилщики-штамповщики около дворца - хорошие? :eek:

З.Ы. Учитывая дикое количество "фотографов" , выпускаемое разными "фотошколами" - кого-нить найдете... :ха-ха!:
sheriff
смотря что вы хотите, сколько по времени работать, от места расположения вашего, но думаю вполне реально, я когда на свою свадьбу искала, были люди которые говорили, что понимают что кризис, и дают неплохие скидки
:secret:антикризисно снимаю свадебные репортажи всю весну и все лето по фиксированной цене в 2-3 раза ниже указанной Вами, о "хорошести" и уровне - судить вам по фоткам. :yes.gif:

да и в целом на рынке достаточно предложений с относительно доступными ценами, другое дело, что они не фиксированные, так как и многие фотографы расстерялись в магии ценообрзаования... ну а так... найдете конечно по душе и кошельку своего фотографа, а уж особенно в вышеуказанных Вами ценовых рамках :yes.gif:
Игорь_Борисов
Игорь, а Вы снимаете антикризисно в Вашем непередаваемом стиле? Из-за забора? Креативно-репортажно, как и положено КОРОЛЮ этого жанра? :eek:

С удовольствием взглянул бы на Ваши работы. :спок:
asma de jour
Может снимем вдвоем? Так сказать два по цене одного? :ха-ха!:
Дон Кихот
Да легко... :спок:

Еще Трумана третьим взять, чтоб три в одном... на роль бальзама... :ха-ха!: и к съемке банкета готовы :спок:

Ты же знаешь, что с тобой в паре будет интересно поснимать :agree: :live:
естественно! именно так - креативно из-за забора и из под него :biggrin:
asma de jour
Тогда так - Три "банкетных дел" мастера сделают ваш банкет гарантированно незабываемым! :ха-ха!:
Игорь, где можно посмотреть Ваши работы? У Вас есть сайт?
Написала Вам в аську, но Вы "не в сети".
Как посмотришь - Дон Кихоту отпиши, договоритесь... :спок:
Хоть потом будет на что посмотреть, впечатления оживить... :ха-ха!:
Дон Кихот
Тогда так - Три "банкетных дел" мастера сделают ваш банкет гарантированно незабываемым! :ха-ха!:
Вот точно, я снимаю весь день, а вам троим банкет оставлю для креатива:улыб:
sheriff
Хочу поинтересоваться, реально ли найти хорошего фотографа летом на свадьбу, в июле... за 10-15 тыс.:смущ:Кризис всетаки...
вполне реально :смущ:обращайтесь:улыб:
Chuck_Norris
Ты если оставишь нам банкет - такого лишишься... :dnknow:
А как же художественно-заваленный горизонт со смещением? А съемки через частично стекло очков? :eek:
Вова, ты - скучен... :dnknow:
Давай найдем свадьбу, где мы сможем раскрыться, и набравшись впечатлений показать класс... :спок:

А подсветка свечами и не-свечами? А киносвет, а фонарики куда попало??? :спок:
Ты главное - иди снимать, спецэффекты постараемся обеспечить :спок:
asma de jour
Ты если оставишь нам банкет - такого лишишься... :dnknow:
потом обсудим, не будем подкидывать здесь идеи всяким к...ям репортажа так сказать :1: :agree:
sheriff
конечно реально...
в самый сезон (начало сентября) и без всяких кризисов весь день нас снимал отличный фотограф
за 10 тыр
:flowers:
Игорь, где можно посмотреть Ваши работы? У Вас есть сайт?
:secret:все контакты в "профиле", сайт скоро заработает, личные сообщения в приват тоже регулярно читаю:yes.gif:
Игорь_Борисов
:secret:антикризисно снимаю свадебные репортажи всю весну и все лето по фиксированной цене в 2-3 раза ниже указанной Вами, о "хорошести" и уровне - судить вам по фоткам. :yes.gif:

да и в целом на рынке достаточно предложений с относительно доступными ценами, другое дело, что они не фиксированные, так как и многие фотографы расстерялись в магии ценообрзаования... ну а так... найдете конечно по душе и кошельку своего фотографа, а уж особенно в вышеуказанных Вами ценовых рамках :yes.gif:
Ваши фотографии из Меги на свадьбинске посмотрел, но еще у Вас же можно где-нть увидеть фото тех свадеб готорые Вы уже снимали? :улыб:
sheriff
Может у кого есть еще какие-то предложения, или кто-то кого-то посоветовать может? :смущ:
через недельку на сайтеwww.ibtrend.ru :yes.gif:

кого-то рекомендовать можно только зная Ваши пожелания :yes.gif:
sheriff
Ты совсем ку? :спок:
Давай встретимся, я тебя снимать конечно не буду, но поговорим, присоветую.. :спок:
sheriff
Может у кого есть еще какие-то предложения, или кто-то кого-то посоветовать может? :смущ:
нашего фотографа Лену Цесаренко с удовольствием советую !)))

если надо, контакты в личку скину
sheriff
Знаю одного очень хорошего фотографа. :respect: Летом брал 9 тыс.( туда еще входило 30 обработанных распечатанных фотографий). Работал с самого утра и до 11 вечера. Если надо, дам телефончик.
sheriff
Конечно есть. Обращайтесь!
sheriff
Посмотрите и на мои работы.
Если понравятся, буду рад встретиться с Вами и пообщаться.
sheriff
Посмотрите мои работы, может окажутся по душе. =)
http://ashuklin.ru/
sheriff
Свадебное фото
Работаем вдвоём
Май и Июнь есть свободные даты
Портфолио можно посмотреть на встрече
sheriff
Tanisha пишет:
здравствуйте! я не знаю может быть не в тот топик пишу, но если есть фотограф, свободный на 26 июня, еапишите плизз в личку, совершенно нет времени искать (регистрация в 15-20). пышной свадьбы не будет, пофотаться только в загсе хочется и в центр например съездить :роза:
sheriff
Уважаемые фотографы! Жду предложений поснимать свадьбу 11 июня в Академгородке. Съемка с регистрации до первого танца. Регистрация в 15-40 в Советском, потом Бот.сад, банкет в 18-00. Недорого. Пишите про цены, плиз:хехе:
Съемка с регистрации до первого танца. Регистрация в 15-40 в Советском, потом Бот.сад, банкет в 18-00. Недорого. Пишите про цены, плиз:хехе:
Вы не написали, что значит для Вас "Недорого" :dnknow:
мое предложение - 4т.р.. телефон есть в профиле.
Уважаемые фотографы! Жду предложений поснимать свадьбу 11 июня в Академгородке. Съемка с регистрации до первого танца. Регистрация в 15-40 в Советском, потом Бот.сад, банкет в 18-00. Недорого. Пишите про цены, плиз:хехе:
Свое предложение и цену я отправил в личку.
sheriff
Уважаемы фотографы!
Какой сейчас порядок цен на свадебную съемку? Точнее, во сколько обойдется съемка на полдня (регистрация, прогулка, возможно сборы невесты/жениха)?
P.S. (на всякий случай) Свадьба 24 июля.
Ответил в личку
сообщение в личку не нужно сопровождать бессодержательным комментарием, зафлуживающим топик
Добрый день! Может еще рановато, но.. :oСвадьба 14 августа. Будет только регистрация. Минимум гостей. Нужен фотограф именно на саму церемонию и может пару кадров вне загса. Жду предложения по цене в ЛС:миг:
Звездунова М
если можно, мне тоже скиньке порядок цен фотографа, нужен на сборы, загс и прогулку до ресторана. часа три-четыре...в личку, пожалуйста (регистрация 4 июля днем):миг:
sheriff
у меня средняя расценка - 15 т.р. за весь свадебный день.
начиная с приготовлений невесты и заканчивая банкетом
(при количестве гостей до ~30..40 чел.)
Молодые в итоге получат 3 копии dvd с обработанными снимками. Авторской обработке подвергаются все отобранные мною снимки.

Хорошо ли я снимаю, решать молодым. Как снимаю,
можно глянуть у меня в жж-блоге (ник space-r) либо в-контакте (vkontakte.ru/id10558279?16462),
поискав в google или yandex по имени "Ильнар Салахиев".
Могу отметить, что без предварительной встречи
с молодыми за съёмку не берусь.
sheriff
ищем фотографа на 14 августа, регистрация в 10-00 в советском загсе академгородка.
не на полный день, т.к. свадьба в кругу родственников, после регистрации планируем в город съездить по красивым местам, вообщем на часа 4, с предложениям в ЛС или на jylia_s@bk.ru
sheriff
А есть свободные недорогие специалисты на 07.08.09? жду предложений в личку? Полный свадебный день.
Rusonsk
Предлагаю свои услуги.
Все расценки в личку, если будут запросы
Юляша
добрый день. время свободное есть. все вопросы. в личку.
Rusonsk
есть время. на вашу дату. вопросы в личкую. в примеры в альбоме, ссылка в профиле.
Ворчун
предлагаю услуги по свадебной фотосъемке, запись на июль- август.
подробности на ваш запрос.
с уважением, семейный фотограф Инна Михайлова
sheriff
сниму вашу свадьбу качественно, необычно и недорого. сайт с работами в профиле
sheriff
п 8 и первое предупреждение, второе - будет последним
Ссылка на портфолио в профиле, там же дополнительная информация.
Marumi
Добрый день!
Уважаемые господа фотографы! Ищем недорогого фотографа на свадьбу от "сборов" до "первого танца". Вышлите пожалуйста на почту (в личной инфо) ссылки на Ваши работы и стоимость услуг на свадебное фото. Дата 27 августа. Советский район. Рассмотрим безвозмездные предложения начинающих фотографов. :улыб:
sheriff
из-за переноса семейной фотосъемки Освободились даты!
10, 11 июля
ПРедлагаю хорошую возможность для тех, кто еще без фотографа - готова рассмотреть ваши предложения по оплате на взаимоприемлимых условиях.