Один день из жизни молодоженов!!! Акция!
2324
8
Для пары вступающей в брак в 2009 году и еще не определившейся с выбором фотографа и видеооператора предлагаем:
Бесплатная фото и видеосьемка в течении одного майского дня с утра и до вечера. Возможен выезд на природу, к речке, на дачу, куда подскажет ваша фантазия.
Что-то типа Love Story, но не обязательно. Этот материал можно потом использовать во время свадьбы, например на банкете.
_________________
Sergey Taran
что за условия акции?
что необходимо молодожеам чтобы воспользоваться вашими услугами ?
Насте4ка
Акция собственно заключается в бесплатной съемке. Необходимые условия - свадьба в 2009 году, молодожены еще не определились с выбором фотографа и оператора, соответственно не буду скрывать своих намерений, надеюсь оказаться в будущем фотографом у них на свадьбе. Но это уже другая песня, в конце концов это решать молодоженам. Вот собственно и все.
Что бы попасть на это действо нужно мне написать письмо))))
Sergey Taran
Сергей добрый день!
Прочитала про вашу акцию и заинтересовалась.
Напишите пож-та в личку ваши расченки на фотосъёмку в свадебный день.Какие у вас антикризисные предложения есть? И кто снимает видео? Я так и не поняла? :dnknow:
Sergey Taran
Это не из той оперы что снимаем все бесплатно, а снимки стоят 25 тыщ?
Lobanova
Написал в личку. Видео снимает видеооператор, я не занимаюсь съемкой 2в1
Myrka
За кого вы меня собственно принимаете? Я привык бережно относиться к своей репутации. Раз написано - бесплатно - значит бесплатно: И съемка и весь отснятый материал .
Sergey Taran
а можно более точную информацию как это видится и на каких условиях, договоримся о личной встрече
Sergey Taran
пара выберется одна из многочисленных желающих?