Костюмированное шоу
1648
6
Очень хотелось бы услышать мнение молодожёнов, по поводу костюмированных элементах на свадьбе. Зачастую в программе тамады один и тот же список костюмов. Многие хотят разнообразить в сторону более оригинальных образов и персонажей. (Я не имею ввиду тематические свадьбы, где всё понятно. Есть тема и персонажи сами напрашиваются в программу). Я говорю так скажем об обычной свадьбе, где выдержка сценария не особо важна. Это как правило традиционные моменты (обряды), сопровождаемые в образе каких-то персонажей. Это могут быть как отдельные номера (поздравительные открытки в юмористическом стиле или приятные сюрпризные моменты). Жду ваши пожелания.
frfltvbz
Я тоже этитм вопросом озадачилась. Разговаривала с одной тамадой, она сказала, что может вообще изготовить индивидуальные костюмы хоть для каждого гостя набанкете. +100 тысяч рублей.
Дон Кихот
Ну на 50 человек по 2 тыс за костюм - вполне нормально
Svetik88
А Вы выбирайте тамаду не по кастюмам! Поймите, если у тамады будет огромный гардеров и куча программ - он и стоить будет как Иван Ургант! Думайте сами! Делайте костюмы сами если есть возможность. а если нет - придумайте так, чтобы и без них было весело!
Goodwyn
А я и не выбираю по костюмам. Я писала насчет ОРИГИНАЛЬНЫХ костюмов, а не тех трусов 78 размера которые есть у каждой тамады :tease:
frfltvbz
А вы их шьёте что ли? Или хотите сформировать свою костюмерную для работы на основе наших пожеланий?