Побег невест 22 мая
3232
16
Приглашаем всех желающих принять участие в «побеге невест» 22 мая!

Участие в акции - это возможность увидеть себя в новом образе, получить незабываемые фотографии и видеоролик на память, а также море положительных эмоций!
В Программе акции – фотосессия, видеосъемка ролика, а также создание неповторимых, ярких и кричащих образов невест от Генерального партнера акции – школы-студии «Фабрика стилистов»!

Единственное условие участия в акции – иметь при себе свадебное платье и отличное настроение!

Сбор невест (прическа, макияж, переодевание) будет проходить на территории Сибирской Ярмарки. Начало в 12.00. Побег невест начнется в 15.00 от Центрального дворца бракосочетаний до площади Калинина.

Подробности и контакты в личку!:миг:

(Акция будет проходить в рамках рекламной кампании свадебной выставки, которая состоится 3-5 июня на Сибирской Ярмарке)
romashka777
Не совсем понимаю смысл этого всего...
А Красный проспект перекроют или невесты будут "бежать" по проезжей части между машин?
Какова цель этого побега?
Вообще конечно странно в рамках рекламной акции устраивать "побег" невест...вроде как наоборот должно быть, привлечение пар, объяснение того что свадьба-это красиво...а тут получается невесты сбегают от ЗАГСа.... :безум:
А на пл. Калинина что будет? Ну добегут они, что дальше?
yksus
Смысл данного мероприятия для участников - побывав в ярком образе современной невесты, весело провести время, получить на память профессиональные фотографии и приятные воспоминания.
Правильно, невесты бегут от Загса, но куда они бегут…? На Сибирскую Ярмарку:миг:
Цель пробега - привлечь молодые пары, посетить свадебную выставку на Сибирской Ярмарке.
Побег будет осуществляться по пешеходной части.
Программа прорабатывается, планируется фотосессия в Ройал Парке.
romashka777
Создавать Ваш образ будут профессиональные визажисты, стилисты школы-студии "Фабрика стилистов".

Это будут яркие, кричащие образы современных невест в стиле "фьюжн"!

Для того, чтобы принять участие в акции нужно заполнить небольшую анкету участника. Анкету вышлю на Ваш E-mail:миг:
romashka777
блин, 22 у меня предзащита диплома
жаль:хммм:
romashka777
Так конечная точка маршрута-Сибирская Ярмарка, Роял Парк или Пл.Калинина? Что то вы совсем запутали... :безум:
yksus
Конечный пункт "Побега невест" - пл. Калинина. Далее мы всех невест отвезем на Сибирскую Ярмарку, чтобы они смогли в спокойной обстановке переодеться и привести себя в порядок:улыб:
romashka777
Есть группа "В Контакте" называется "Побег невест 22 мая", присоединяйтесь!:улыб:
romashka777
Ах, пробежалась бы с удовольствием, жаль, в городе меня не будет в этот день...
romashka777
Мы все еще принимаем заявки от всех желающих!:миг:
VanniЛЬ
Если мы найдем платья, то я с Вами свяжусь, и Вы сможете "побежать" в нашем платье:миг:
romashka777
Дорогие участницы и зрители Побега невест! Из-за "нелётной" погоды мы переносим мероприятие на ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 МАЯ!
Время Побега остается таким же - 15.00 от Дворца бракосочетаний!
Заявку на участие можно скачать здесь http://files.mail.ru/Z7GZWH (скопируйте эту ссылку в адресную строку!)
Заполненную заявку отправляйте по адресу nukta777@ya.ru
romashka777
Побег невет 23 мая состоялся!

Отличная погода, хорошее настроение прекрасных невест, мастера по созданию образа и конечно же профессиональные фотографы сделали это мероприятие ярким и запоминающимся!
romashka777
Вот имена фотографов запечатлевших "Побег невест":
Александр Козлов
Андрей Зайцев
Иваницкий Станислав
Червинский Вячеслав
Черных Сергей
Татьяна Хорошилова
Дмитрий Трухалев
Загурский Дмитрий
Михаил Решетников

Видеограф
Мария Суранова

Образы невест от Генерального партнера акции школы-студии «Фабрика стилистов»

Развлекал наших прекрасных девушек заводной ведущий – Олег Сташев
romashka777
Фотографы уже начали выкладывать фото, смотрите ссылки в Контакте!
ссылки на сторонние ресурсы запрещены
romashka777
Забыла упомянуть еще о двух фотографах Галина и Андрей Добыш !
Кому интересны подробности и фото ищите в Контакте группу - Побег невест 23 МАЯ
:миг: