Конкурс на свадьбе
1634
8
Девушки,выручайте! Нашли ведущую на свадьбу, цена и прочее все устраивает! Но мне не нравится один конкурс с нашим женихом участием. Беда в том что, она сама его придумала, это музыкальная сказка...остальное все нравится. Когда я сказала,что нах мне эта сказка, мне ответили,раз вам не нравится, ищите и предлагайте мне свои идеи...вопрос! Милые девушки! Кто помнит конкурсы со своим с женихом участием? Можете поделиться? Зы: сменить ведущую не предлагать,хотя я бы поменяла:-D несмотря на то,что она поет. Мне ближе стиль квн,а жениху традиционая свадьба, вот пришли к компромиссу,ведущую эту берем, а я предлагаю ей свою программу...
Rosse
В ходе подготовки к свадьбе выяснилось,что те ведущие,которые мне нравятся стоят от 30 тысяч...а жениху традиционный стиль...30 для него дорого очень. Ну не могу же я оплатить за его спиной:-( поэтому такая ерунда с ведущей...вроде ничего так,а с другой стороны она мне не нравится:-(:-( даже не знаю что делать. Плохо когда иногда взгляды не в одну сторону смотрят.
Rosse
Мне кажется, если хотя бы одному из пары не нравится ведущий, отказывайтесь! Свадьба - это ваш общий праздник и удовольствие от мероприятия должны получать оба. Вот вам и задача предсвадебная - найти компромис. А ситуация, когда вы платите и вы сами придумываете программу, вообще смешно. Если не секрет сколько вы платите вашей ведущей?
Rosse
Может, вам отдельно сценарий заказать, а на эту сумму ведущей предложить уступить?

Можете к Ладе (RUSO) обратиться - она классный сценарист! И берёт очень недорого, насколько я помню.
Китуся
Позвонила и сказала что не нравится ведущая...меня не поняли:-( своей платим 15, но я нашла до этого прекрасную ведущую, но она стоит около 30. Для моего мч это дорого:-( а для нормально. Что делать даже не знаю. Мне нравится как вариант предложить ей свой сценарий
He1en
Спасибо за идею! А можете скинуть в личку ее контакты? Я бы у нее все все узнала
Rosse
Девушки,выручайте!
Я не девушка, но занимаюсь организацией своей свадьбы. Перебрал кучу ведущих, очень понравилась одна женщина. Судя по беседе и отзывам, очень большой опыт. Свои костюмы. Свой диджей. Очень веселые конкурсы, ритуалы, обычаи на любую тематику.

Если интересно, могу дать контакты.

на 6 часов с диджеем, плюс 6-7 костюмированных конкурсов-номеров (около 30 костюмов), плюс обычные конкурсы и т.д. обошлось мне в 12т.р.

Считаю весьма отлично.

Сам не верил, что выберу ее, т.к. женщина уже в возрасте, и были варианты "интереснее" с молодыми ведущими, но выбрал ее из-за ее харизмы и из-за того, что гости не сидят за столами а полностью вовлечены в гуляние. Выдел кучу фото - смеялся от души. Через личку могу поделиться контактами.
Laos
Спасибо большое, но мы наконец-то нашли ведущую! Так и хотели-креатив плюс несколько традиций. Посмотрим как все пройдет в реале. Через недельку поедем обсуждать сценарий и тематику, артистов может позовем,а может дядя жениха выступит со своей группой