Символические подарки родителям
6761
17
.... какие есть свежие идеи?
что-то на всех свадьбах дарят медали да кружки :dnknow:
вата какая-то.
А надо дарить символические подарки родителям?? Идрить, еще об этом у меня голова бы накануне свадьбы не болела. Родителей я с обеих сторон очень люблю, но увольте - вот настанут август с сентябрем, и всем всё подарим.
Первый раз слышу такое, чтоб родителям еще дарить что-то :безум:
katpuna
Первый раз слышу такое, чтоб родителям еще дарить что-то :безум:
х.з., но практически на всех свадьбах дарят что-то типа приза "любимой теще" и т.п.....
вот мне и интересно, что еще дарят акромя перечисленного. ритуал такой что ли? :dnknow:
после свадебного торжества можно сделать для родителей фотокниги ( ну и про себя не забыть:).
вариантов для выбора сейчас предостаточно. многие фотографы предлагают эту услугу.
Иногда молодожены по завершение вечера выдают символические подарки самым отличившимся гостям. Или диплом "За лучший костюм", если свадьба тематическая.
А вообще, я думаю, родители были бы очень тронуты, если б молодожены вручили им памятный подарок со словами: "Спасибо, что нас родили и вырастили".
Барзини
Наши молодожёны часто дарят Именное Свадебное Шампанское (декорированные бутылки), чайные наборы или просто хороший чай с намёком, что не раз придут на чаёк.

Дарили:
бочонок мёда,
генеалогические деревца,
цифровые рамки и фотокристаллы,
самовары и чайники,
глянцевые журналы со своей лав-стори ,
музыкальные звонки,
будильники с записью своего голоса,
диски с песней собственного исполнения,
ролики -фильмы о себе,
шаржи на всю семью,
билеты в театр или на редких исполнителей и пр.


А не символические, дорогостоящие -

путёвки в санаторий,
детскую мебель с намёком на то, что нянчить внуков принесут;
и даже прицеп к машине....
первый раз слышу, чтобы родителям на свадьбе что-то дарили
обычно, молодые потом фотоальбомы родителям оформляют и все
это же не обязательно, на усмотрение молодых))
мы дарили мамам фоторамки с гравировкой, а папам ручки тоже с гравировкой - очень памятно и полезно))
Советую заказать бокалы с их инициалами.
Нашла тот кто может это сделать. Работы можно посмотреть на сайте. http://scintillate.tiu.ru/. А об остальном можно договориться. Девушка молодчинка все что угодно сможет сделать. Советую. И родителям будет приятно
scintillate
это у вас такая ненавящиваю самореклама? :biggrin:
ник бы хоть другой взяли
J Lo
Ага, умиляют меня эти "Девушка молодчинка", и "Советую тамаду"...хоть бы блин Ники брали другие... :death: :bad:
мы планируем шампанское , думаю это неплохо. Зачем придумывать если уже за нас все придумано
Faber
Кто нибудь знает более менее не сопливую и заунывную песню про родителей (родители все живи, молоды и здоровы, ттт) ?:улыб: