Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
198478
780
pIRAte
Ищу украшение для зала в аренду. Рассматриваю все варианты. Пишите в личку!
Aoli
Возьму в прокат шубку, накидку, желательно белого цвета, размер 44, нужно будет на 3 ноября. Жду предложений :улыб:
Annyt_ka
Возьму в прокат шубку или накидку меховую. И кольца на машину. Недорого. Жду :роза:
Pers_ona
ПРОКАТ ШУБОК - белая и кремовая.
8-913-002-50-16

...белая:
Vintage
Сдам в аренду гаржетку. Белый искуственный мех, подклад из голубой ткани. Голубые завязки. Очень красивое. 8-913-901-82-38
natik72
Украшения на машину! Новые! Недорого!
PrazdnikOk
Ирина, позвоните мне по поводу шубы. потеряла ваш телефон:хммм:
pIRAte
СРОЧНО возьмем на прокат свадебные украшения на машины!
Aoli
Кукла-невеста на капот или на крышу (крепится легко и надежно лентами) :роза:
PrazdnikOk
Дам на прокат комплект урашений на машину. Подробности в ЛС!
pIRAte
Дорогие невесты, изготовлю на заказ или сдам в аренду кружевные веера.

На форуме появляюсь очень редко, пишите на почту или заходите в группу (ссылка в профиле)
Annyt_ka
раз ждете предложений, предлагаю, можите выбрать любую какая понравиться и недорого, звоните 8-913-395-99-39
PrazdnikOk
Нужны украшения для зала и арка на 4 января
pIRAte
Ищу бежевую шубку на 15 января:улыб:жду предложений в личку
tutacytu
Сдам в прокат сердца из роз :flowers:
Vintage
Сколько стоит прокат последней? на застежках?
pIRAte
Люди, где взять щубку напрокат? Белую. Не накидку, а прям более менее полнрценную шубку, свадьба в декабре... :eek:
pIRAte
Платье Lorange, размер 40-46 (корсет), очень удобное. Юбка баллон.Прокат 4 тыс(3дня)+залог 4 тыс. Есть кринолин, сумочка, митенки.
pIRAte
Возьму напрокат или куплю короткий подъюбник или кринолин БЕЗ колец, длина примерно до середины колена, пышный
pIRAte
Красивое белоснежное свадебное платье размер 42-44, на шнуровке, в аренду за 3000 рублей на 2 дня. К платью имеются ажурные перчатки, сумочка.
ektk19@mail.ru
Aoli
Предлагаю напрокат беленькую свадебную шубку с серебристыми завязочками. Стоимость - 2000 рублей на 2 дня.
http://i024.radikal.ru/1012/6b/b9cc7373b725.jpg
ektk19@mail.ru
г.Москва, г.Мытищи
Natalli
ищу короткий подъюбник из фатина и красные шелковые перчатки на 29 декабря
manjelka
сдам на прокат или продам свое свадебное платье! Покупала в салоне Лоранж. Размер 44-46.
pIRAte
кто-нибудь сдает в аренду светлую натуральную шубку?:смущ:
korzinka
кто-нибудь сдает посуду в аренду (ложки, вилки, ножи, бокалы)? на 50 человек ?
Blonde_in_law
Сдам в прокат или продам. Покупала с салоне Мечта.До этого мерила платьев 40 в разных салонах. когда увидела это сразу поняла что мое.Даже цены не испугалась. Платье после еврохимчистки. Коллекция Анны Богдан. Размер 42-44(у меня ближе к 44). Продаю за 17000. В салоне покупала за 30000. Можно небольшой торг. Пишите звоните. Платье очень классное. 8-923-140-75-22 Ольга.
Ыукп80
Сдам в прокат украшения на машину . Возможно изготовление на заказ.
Gasstassi
Сдам в прокат украшения на машину . Возможно изготовление на заказ.
Доброе утро!!! сколько будет стоить купить / взять на прокат именно это украшение:улыб:очень красиво
Shenecka
Украшения на машину в прокат! Если нужно фото лучшего качества, могу выслать.
mulya80
Шикарное платье из коллекции LORANGE ,цвет капучино,корсет расшит стеклярусом,изюминка платья-юбка,смотрится просто обалденно.
В этом платье будете чувствовать себя королевой!!!!!Размер 44-46,рост не меньше 165см.
Платье+кринолин на 5 колец+сумочка - прокат 4000,залог 4000
Blonde_in_law
кто-нибудь сдает посуду в аренду (ложки, вилки, ножи, бокалы)? на 50 человек ?
Знаю где можно взять,пишите в личку :nom:
pIRAte
Аренда белая БМВ 520 недорого 9537776337
pIRAte
дам в прокат вот такое украшение невесте! прокат 400рублей, залог 1000.
pIRAte
Возьму на прокат или куплю шубку молочного цвета, р-р 46, на 18е марта
pIRAte
Хочу такое платье на прокат или что-то подобное....лямки обязательны...расширяться может с бедер...может кто посоветует где подобное видел?
Bel4ok
Здравствуйте. Я себе на заказ шью накидку из белого песца. потом буду продавать или сдавать. Моя свадьба 5 марта.Если нужно, я вам потом пришлю фотку со свадьбы. Если понравится, будем договариваться. Только песец белый.
sitychka
Девочки возьму на прокат белую или цвета шампанского шубку или накидку, свадьба 18 марта. Размер 48-50 (с животиком).
Ulyana4023
Украшения для машины на прокат недорого. п.3
fin1201
Сдам в прокат комплект украшений на машину: композиция на решетку радиатор + лента на капот + букеты на зеркала + композиция на капот + бант на багажник
Все вопросы в ЛС
  • Композиция на решетку радиатора

  • 2 букета на зеркала

  • Композиция на капот

  • Бант на багажник

  • Лента на капот

Gasstassi
Сдам в прокат комплект украшений на машину: композиция на решетку радиатор + лента на капот + букеты на зеркала + композиция на капот + бант на багажник
Все вопросы в ЛС
сколько стоит взять в прокат? и возможно купить эту красоту?
pIRAte
украшения напрокат.Бокалы.ленты.Оформление шарами.Тамада.Диджей.Музыкальная группа :appl: на вашем празднике
fin1201
Сдам в аренду шубку с капюшоном белого цвета. Рамер 42-44. 1000р+2000 залог. Обращаться по тел. : 89231270997
pIRAte
Сдам в прокат куклу на машину, крепится лентами, ручная работа. Кукла в сапогах и фате :улыб:
Сдам подушечку для колец. Кольца крепятся на ленту прочно и удобно.
Зонт на случай плохой погоды, мы использовали во время фотосъемки.
pIRAte
Дам в прокат шикарную накидку-перелину из песца. Шила себе на заказ из белоснежного меха. Модный крой- сшита в роспуск с кружевом. Подклад из сатина. длинна: по локоть- сзади чуть длиннее, спереди закруглена. В ней я себя чувствовала настоящей снежной королевой- все гости обратили внимание на то, как я "дорого" выгляжу. Стоимость аренды на2 дня 4000 (+ залог 14000). Девушки, если Вы покупаете себе шикарное свадебное платье, уделите внимание накидке-ведь главное- это завершенный образ. Все вопросы в личку.
sitychka
ищу чехлы на стулья (или бежевого цвета или светло-зеленого). красивую ткань для оформления зала, скатерти бежевого или светло-зеленого цвета.
жду любые предложения в личку (желательно с фото)
Евушка
Сдам в прокат украшение на машину
Gasstassi
Сдам в прокат украшения на машину и для оформления зала