Годовщина свадьбы
5076
19
Через 2 недели у нас ПЕРВАЯ годовщина свадьбы!!! Решили отмечать дома с близкими друзьями, очень бы хотелось что то оригинальное придумать!!! Может кто что подскажет!!!
OstertakTanya
А что может быть дома необычного? если только оформить квартиру в стиле...это же "ситцевая" свадьба, или какая там.... а так мне кажется дома-есть дома...
yksus
Да мы бы с радостью сходили куда-нибудь, но маленький ребенок у нас, и оставить не с кем!!! Так что придется дома!! ((
OstertakTanya
Ну тогда вариантов не много...я бы наверное в такой ситуации украсила квартиру как нибудь так чтобы и красиво и в тему...можно даже обратиться за консультацией к дизайнерам, думаю это будет стоить совсем не много... Или предложила гостям дресс код соблюсти тематический... ну а на самой годовщине можно смотреть фото (только непременно в красивом альбоме) ну и конечно же видео со свадьбы... на память можно подарить гостям их фото с вашей свадьбы в красивой тематической же рамке.... :dnknow:
yksus
вот что выдал яндекс.... примеры дресс-кода
yksus
квартиру можно украсить чем то подобным... (это конечно примитив-но во всяком случае направление для размышления)
yksus
А если есть возможность выезда на природу (дача, частный дом, коттедж) то тут вообще можно развернуться по полной от классических свадебных вариантов украшения до озорных, как сейчас модно говорить, креативных :tease:
OstertakTanya
Девушки, подниму темку. Скоро первая годовщина (ну как скоро, примерно месяц). хочеться в двоем с любимым отметить...может быть подскажите идеи что подарить мужу? и вообще как провести..то что сходить в ресторанчик и посидеть романтически..это да, но мы можжем и так выбраться посидеть в кафешке или недорогом ресторанчике, так что особого разнообразия небудет. а хочеться что бы запомнилось.
Сама уже голову сломала, ну нечего на ум не приходит :not_i:
Kudryashka
А символическую регистрацию не хотите сделать?))
Kudryashka
предложения:
1. сделать романтик дома (свечи, подготовить фильм про вас, или слайд-шоу из ваших фотографий).
2. заказать фотосессию, ретроавтомобиль, одеть свадебное платье и вспомнить былое.
3. устроить приключение (на дачу, печка, теплые носки и вы вдвоем)
4.сделать вашу фотографию пазлами - вместе ее собрать и повесить на стену (и картина, и воспоминания).
5. посидеть в ресторане с живой музыкой и заказать песню, под которую вы танцевали первый танец (только мужу об этом не рассказывать).
Kudryashka
я на годовщинку устраивала мужу романтик на крыше небоскреба с фотосессией, и мини-квест: он до последнего не знал что его ждет - должен был сам найти место нашей встречи по посказкам. подсказки были у подружек моих, которые его (мужа) караулили в наших памятных местах и дарили небольшие символичные подарочки. Он благополучно всех нашел, все угадал и до места добрался:хехе:я ждала его с ахапкой шариков, мы загадали желание и отпустили шарики в небо. было оооочень романтично :wub1.gif:
PrettyWoman
по поводу символической регистрации..мм идея нравиться))) может быть подскажите где обсуждалось, и как сие устроить можно? (в загс позвонить уточнить или как сие происходит то???. я прям заинтригованна):смущ:
Kudryashka
обратитесь в агентства которые организовывают выездные регистрации - все сделают в лучшем виде, цены за саму регистрацию от 5 000тыс. и до бесконечности, ну плюс аренда места регистрации и аксессуары.
maslenka
пункт 2 заинтересовал. буду думать :agree: спасибо за идею))) тем более что ан свадьбу фотосессия не сложилась путевая, а память красивую хочеться...(посему некоторые ваши пункты отпадают, так как смотреть и собирать особо нечего). Дача и природа в конце сентября...как то не прельщают...
marmuss
оки, спасибо за наводку) :flowers:
Kudryashka
не за что:хехе:если что -обращайтесь, помогу с организацией - в этом году 2х подружек замуж выдала, так что осталось куча контактов организаторов:хехе:
marmuss
спасибо, буду иметь в виду если что :flowers:
Kudryashka
Где обсуждалось не знаю, просто это у меня такая идея на нашу годовщину уже (хотя со дня свадьбы то 4 дня прошло:миг:). Но т.к. у нас уже сейчас была выездная регистрация, то мы хотим сделать символическую где-нибудь на островах. Т.е. платье (слава богу оно у меня не в стиле "баба на чайнике"), костюм, арка, песок, море-океан...красота:улыб:
ЗАГС для этого не нужен (вы же уже женаты), просто или занимаетесь-организовываете сами или нанимаете агенство. Погуглите "символические регистрации заграницей" или просто "выездные регистрации".
PrettyWoman
Поздравляю вас с замужеством)))))
эхъ..море песочек это да... но пока денег не хватает на такие роскошества (хотим в следующем году в Израиль поехать..а сейчас ипотека и прочие радости жизни, так что хочеться в 20 уложиться, это без учета одежды... но вообще идею и как поняла))) буду организовывать и осуществлять))))
Kudryashka
если дача с печкой, то тепло будет. тем более может быть бабье лето еще придет:улыб: