Знакомство родителей жениха и невесты
6032
10
Здравствуйте!
Уже очень скоро предстоит процесс знакомства моих родителей и моего жениха!
Очень волнительный момент для меня. Не представляю как и где это должно происходить. Может быть поделитесь опытом?:улыб:
Gattina
У нас все было просто - мы под Новы год это событие подгадали:улыб:просто пригласили днем 31.12 ее родителей ко мне домой, посидели часика 3-4 за столом, поговорили:улыб:нормально все прошло, не надо ничего особенного изобретать.
Gattina
Действительно, ничего особенного не нужно придумывать. Если Вы уже живете вместе со своим женихом, то лучше и пригласите родителей к себе домой. Или сейчас погода распогодится можно например на дачу на шашлыки. Покажете свои кулинарные и всякие там гостеприимские способности, атмосфера более расслабленная, домашняя, уютная. Все таки где то в кафе или ресторане не так, на мой взгляд.
Я тоже безумно волновалась (уж не знаю почему), но все прошло отлично!
Хохотушка_я
а у нас безумно волновались родители :rofl:
Gattina
а мы на шашлыки вместе ездили. Папы под это дело :bottle:, мамы под это :nom: быстренько подружились :хехе:
Gattina
у меня это было...и было очень волнительно...
родители жениха пришли ко мне...прежде чем сесть за стол и показывать харомы...мама жениха подарила шампанское и конфеты, они представились друг другу и начала речь...я все уже не помню...была в шоке(в приятном)...что помню - "...пришли свататься и знакомиться...отдаете свою дочь...как вам жених...нравиться жениху теща...и т.д....качества жениха...расхвалите невесту...за что невеста выбирает жениха...а жених что выбирает невесту...в конце люблю люблю и поцелуй..."
стол...детские фото...и много другое...

все это меня напрягало.... :безум:...но было забавно...

все было в виде: у вас товар у нас купец))) :ха-ха!:

после подачи заявления надо идти к жениху в гости и смотреть куда он невесту приведет... :biggrin:
Хохотушка_я
Спасибо все большое за советы! Мы живем отдельно, будем жить вместе только после свадьбы:улыб:Моя мама не против пригласить родителей жениха в гости, а я бы предпочла все-таки встретиться всем вместе где-то в кафе или ресторане.
ole2190
Ого, мне кажется такой подход со стороны родителей моего жениха смутил бы очень меня и моих родителей! Но забавно, и то, что мама вашего жениха попыталась все сделать по традиции очень мило!
До вашей свадьбы осталось уже совсем немного времени! Готовы?:улыб:
Gattina
готова...практически...остались туфли жениху,торт и букет (я им сейчас занимаюсь)...хочу из ландышей - мои любимые:улыб:

удачи вам в знакомстве...в любом случае все пройдет гладко:улыб:
Gattina
сейчас весна, самое удачное поехать на дачу на шашлыки. непринужденная обстановка, возможность расслабится :bottle: а в кафе может музыка мешать, люди посторнние
J Lo
Мы так своих и познакомили, вообще очень легко все прошло.