Номер в гостинице
2087
15
Решила создать данную тему, поскольку не нашла аналогичной.
Я хочу, чтобы жених забрал меня из красивого номера гостиницы. Чтобы предварительно, без суеты, там меня поснимал фотограф, оператор.
Вопрос: где найти соответствующую гостиницу с красивым номером в нашем городе?
Iana84
А бюджет какой?
Я так понимаю вам нужны Аппартаменты. Они стоят в районе 7000-9000 за сутки, если в трех звездах. В четырех звездах, коих у нас очень мало, в районе 12000.
sartary
Это вы про ДабблТри? Там наверно вообще роскошь!
Альва
тут была уже такая тема, вроде бы хвалили Золотой Лев
J Lo
Аппартаменты мне не нужны, мне нужен красивый номер в гостинице в районе 4 т.р.
Iana84
Позвоните в Норд Кастл, там даже самые "дешевые" номера шикааааарные :wub1.gif: а если снимите номер то потом думаю дадут пофотографироваться и в холле....там так красиво.... сравнимо только с Питерскими дворцами :бебе:
Iana84
в золотом льве вроде бы не оч. дорогие номера. А вы возьмите откройте 2ГИС выберите базы отдыха , территориально вам удобные и посмотрите . Как правило в дубльгисе есть сайты баз отдыха , там фото. Мы так место для банкета выбирали (тоже база отдыха). В итоге съездили всего в одно место, которое понравилось на фото, и всё, дело в шляпе, сегодня внесли предоплату
J Lo
на сколько я помню в гостинном дворе двухспаленные аппартаменты
503,504
12000
Iana84
ТОлько не Золотой лев. Там сплошной колхоз. Были мы там как раз на свадьбе друзей.
В гостинице Новосибирск есть номера за 3800 (джуниор называются) нормальные чистые, без пафоса, мебель нормальная. В гост Сибирь номера на 1000 дороже, тоже неплохие. В Раздолье нормальные номера и стоят в пределах 4000, но добираться через Гусинку не всем нравится. 55 широта тоже неплохие номера. Полистайте 2ГИС по сайтам походите.
Iana84
В прошлом году молодые делали сборы невесты и банкет в "Гостином дворе". Наверняка и брачная ночь была там же. Мне очень понравилось. Когда на шнуровку платья фотограф попросил посниматься в номере подороже, им бесплатно предоставили люкс на часок.
Iana84
В Новосибирске нормальных гостиниц нет
К сожалению....
ИМХО
Iana84
Впервые слышу о гостинице зол. лев
Bzik
это не гостиница а Отель....
Iana84
Золотой лев - однозначно нет
То, что мы выбрали, проехав очень много мест:

Гостиный двор, Сосновый бор, Норд Касл, гостинница Якутия, гостинница Набережная есть прямо красивые номера для сборов. Так же я бы рассмотрела ривер парк
На сборы обычно снимают