Место и дата проведения свадебного банкета. Отмечаем тут)
7197
45
Новый топик создается для того, чтобы будущие молодожены были уверены в том, что в выбранном ими кафе/ресторане и т.д. в день свадьбы будет проходить только их торжество)
Sergey_KA
Например, в Сосновом бору 16 июня)
Sergey_KA
Вот в бору как раз не факт,что вы одни будете - там регулярно по две свадьбы, они друг другу не мешают. Гости пересекаются только в туалете
Ася_Ш
Спасибо) Да мы об этом знаем
Sergey_KA
Кстати, администрация сразу заявляет об этом, в отличие от многих других заведений
Sergey_KA
Я сама была гостем в шатре - нам не мешала вторая свадьба
Sergey_KA
28 апреля 2012г :heart: Банкетный зал Дк им.Горького
**Котенка***
Приветик!Расскажи как прошел банкет в сиесте?сколько у вас человек было?мы тоже думаем там банкет сделать:хехе:
Gellla
И мы там 16 сентября, жду от вас отзыва)))) :biggrin:
1 июня, Семь футов))):улыб:
Eva1108
26.05.12 в банкетном зале "Чехов"
sofy88
Девочки, всем привет! не знаю, можно ли здесь задавать вопросы, но задам )))
Мы с моим любимым не хотим шумного празднования = хотим зарегистрироваться и поехать за город на пару дней! Подскажите советом, кто знает, куда хорошо съездить?
AlmazikE
посмотрите отель Золотой Лев...природа, нумера есть для новобрачных)могу тел скинуть в лс)
Sergey_KA
6 октября банкетный зал "Сиеста" на Петухова
Businka_88
А у нас поменялось кафе
16 июня кафе "Бенефис" на Селезьнёва 8а
K_viktor_V
Добрый день!
Сколько у вас гостей планируется?
Мы так же забронировали это кафе на август.
ПодЕлитесь впечатлениями от события?)
Sergey_KA
20 сентября в ресторане Сагиттариуса)
Gellla
Подскажите, как вам кафе 7 Футов? как еда и обслуживание?
zolotaja
:heart: 11 августа 2012 год :heart: в кафе Красный факел!
sofy88
11 августа ресторан дома ученых
Sergey_KA
8 сентября :heart: , развлекательный комплекс "Семь пятниц"
Sergey_KA
:heart: 31августа :heart:
Отель "Золотой Лев"
Sunlyalya
Расскажите пожалуйста, как прошло ваше торжество? Что понравилось, а что нет?
Планируем там провести свадебный банкет, интересны ваши впечатления от этого заведения.
василинка_я
Отличное место, рядом река. Нам очень повезло с погодой и гости часто выходили подышать свежим воздухом. На этом, пожалуй, все)

Нас было 40 человек и было тесновато танцевать.
По обслуживанию: приходилось официантам говорить, когда нужно убрать посуду. Качество еды: на 4. Все наелись, но было приготовлено и поданы блюда на очень простом уровне. Запеченная картошка оказалась просто отварной и посыпанной укропом и другие мелочи.

Надо для себя определить основные критерии отбора: месторасположение банкетного зала, количество человек, танцпол и т.д. и уже по этим критериям ориентироваться.
Относительно "Семь пятниц" я бы сказала так: это место подходит для празднования Дня рождения, но вряд ли для проведения торжественной свадьбы.
Sunlyalya
Добрый день! Поделитесь как прошел банкет в "7 пятниц")?
Sergey_KA
Кто-нибудь отмечал свадьбу в "Кадрили"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста:)
проводили несколько раз там свадьбы, все нравится!
Обычное средненькое кафе, обслуживание на 4, еда ничего особенного цены высокие, если на первом этаже будет какой то праздник вам будет не спокойно... мне кажется есть много вариантов намного лучше за такие деньги.
Sergey_KA
Здравствуйте, кто отмечал свадьбу в ресторане Барракуда?, поделитесь пожалуйста как зал, еда, обслуживание?
Тата13
Добрый день!
Хотим отмечать в "7 пятниц" на 2ом этаже в августе.
интересно было бы послушать хорошие отзывы или советы, у кого как прошла там свадьба,плюсы/минусы.
Mushka_88
Мы от "7 пятниц" отказались((( Для нашей компании мало места(((
Mushka_88
Как нам говорила администратор, если на улице будет жаркая погода, в зале на 2-ом этаже будет душновато. Текстиль там уже "в возрасте" (по крайней мере весной так было), стулья с НЕвысокими спинками, нам показалось, что на таких не очень комфортно сидеть продолжительное время.
Katya87
15 июня 2013г. ГК Старая Башня (Бердск)
Sergey_KA
у нас свадьба 24 июля в Арабике. осенью там же была свадьба у сестры, нам очень понравилось. обстановка не супер, все обычно, никаких прибамбасов вроде чехлов и юбок на мебель нет. Зато еда там супер-вкусная, для нас это важно было.
Filosof1982
А у нас 21 июня была, в ресторане 5 Элементов. Все прошло шикарно и еда и обслуживание, на высшем уровне.