Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы (часть 4)
238351
998
Автоинформатор
Продам свадебное платье. Размер 42-44. Рост 154-160. Цвет -золото. Цена 6000 руб.
Обращаться в лс.
продам два платья. абсолютно новые!
я не салон, просто есть в наличии две модели.

первая модель цена 19.000, размер 42-44, в подарок фата и перчатки
вторая модель отдам за 9.000 (ТОРГ), размер 42-44 для невест с пышной грудью, под кринолин, но кринолина нет.

пишите в личку
zalinasvadba
Продам свадебное платье с необычной расцветкой.
Размер 42-44 (S) на рост 160-170 см. Платье корсетное, украшено яркой атласной лентой и алыми цветами. На юбке сзади небольшой шлейф. Состояние отличное. Цена 6 000 руб. В подарок к платью эксклюзивное кружевное болеро и свадебный клатч!
Автоинформатор
Продам шубку из иск. меха. Размер S. Сотояние идеальное, одевалась один раз на свадьбу. Цена 3500 руб. (торг). Смотреть можно в Бердске, академе либо в центре НСК.
Автоинформатор
Продаю свое свадебное платье!!!
Одето один раз, после химчистки. Состояние отличное!! В аренду не сдавала!!
На размер 42-48, на шнуровке, без кринолина!! Рост 160 (с каблуком )-180см.
Платье идеально белого цвета, на фото освещение дает бежевый оттенок ( фото из магазина, где покупала за 24000р.).
Очень нежное и красивое платье, визуально удлиняет. Пояс цельный из страз. Ни одна стразинка не отпала!
Цена 10000 руб.
Все подробности, доп. фото и телефон в личку или на почту!
Могу сама привезти на примерку.
Автоинформатор
Изготовим для вас эксклюзивные свадебные реквизиты!
Инициалы, объемные надписи, дата! Предоставляем в прокат Арки для выездных регистраций. Наши работы можно посмотреть здесь http://ardeco.pro/ или здесь http://vk.com/ardecopro
Автоинформатор
Продажа. Свадебное платье "Daria Karlozi" модель "ФУГА" (приобретала его в свадебном салоне "Лорен"), маркировка на бирке была р-р 42-44, но и на р-р 46 тоже подойдёт. Цвет молочный; корсет на шнуровке; юбка многослойная фатиновая с кружевом; можно одевать как с кринолином (у меня был кринолин на 2 кольца), так и без него; подшито на рост 1,74м + небольшой каблучок 4-5 см., после химчистки. Скорей всего подойдёт невестам в положении на небольшом сроке. Дополнительные фото платья «вживую» могу выслать на электронку. Так же в качестве «бонуса к платью» могу отдать болеро с рукавом 3/4 (из стрейч-сетки) и цветок для причёски. Местонахождения Левый Берег. Цена 18 т.р. (разумный торг уместен)
Автоинформатор
Дорогие невесты! Продам красивейшие серьги, ювелирная бижутерия, очень красиво блестят! Длина 5 см. Гипоаллергенная сталь, покрытие белым золотом, вставки - цирконы. Надеты 1 раз на свадьбу, лежат без дела - жалко. Чек и коробочка сохранены. Отдам за 800 рублей.
Автоинформатор
Продам свадебное платье, одела один раз ))) После химчистки в отличном состоянии, очень стильное и элегантное. Размер 44-46. Покупала в салоне Вивальди за 29000, продам за 18900. Торг возможен.

телефон сообщу в личку, чтобы не нарушать правила!
Продаю свадебное платье, одевала 1 раз на свою свадьбу месяц назад, после отдала в химчистку! Размер 42-44, подшивали на мой рост 160+каблуки! Платье кружевное, расшитое бисером, цвет чисто белый! Сзади шлейф, может пристегиваться на пуговку к платью! Очень удобное для ходьбы и танцев! Покупала в свадебное салоне "Кружева", его стоимость была 32600. Цена 20 000, торг уместен!
Примерка в Калининском районе, могу сама привезти на примерку! В подарок к платью отдам кружево в прическу (видно на фото), цвет чисто белый, расшитое бисером и маленькими жемчужинками!
куплю украшения на авто. срочно. 2 комплекта
Продам свадебное платье для миниатюрной невесты (размер 40-42). Платье испанское, цвет - айвори, с небольшим шлейфом, расшито бисером и стеклярусом, очень интересное. К шлейфу пришита петелька, что позволяет удобно носить его на ручке, так же вшит push-up, в комплекте к платью есть болеро. Платье в идеальном состоянии (после итальянской химчистки). Покупала в салоне Вивальди. Рост 164 + каблук 10-12 см. В живую платье выглядит намного эффектней, чем на фотографиях, мерить, забирать в районе Бориса Богаткова. Цена 15 тыс. руб., разумный торг. Пишите.. Если очень нужно, могу сама привезти платье на примерку)
Продам платье, размер 42-44, корсет, шлейф.
В комплекте фата, сумочка. Покупала в лоранже за 25000. Продаю за 8000

Телефон дам в личке, чтобы не нарушать правила форума.

По просьбе могу выслать ещё фото.
Продам свадебное платье, в идеальном состоянии. одевалось 2 раза, на регистрацию и фото сессию.

сзади шнуровка. Размер: 44–46 (M), цена 2000.
Продам чулки, р-р L (46-48), молочного цвета. Новые, использовались только во время фотосессии Без упаковки.
200 руб
visna
Вам еще актуальны украшения на авто?
Продам свадебную шубку, цвет белый. Вся расшитая стразами, бисером, бусинками, и т.д. Одевалась в день регистрации на часовую прогулку. Удлиненная, очень теплая!!! Размер 44-46. Цена 2000 руб.

Продам свадебные туфельки, цвет белый, расшитые стразами. Состояние отличное, одевались 1 раз, на банкете. Высокий каблук, но очень удобная колодка, даже переобуваться на банкете не стала, танцевала в них. Размер 37. Цена 1500 руб.

Продам свадебные сапожки с кружевом, цвет белый, немного с перламутром. Одевались только на прогулку в день регистрации. Размер 37 (свободно, возможно на 38). Смотреть на левом берегу. Цена 500 руб.
Продам свадебное платье. Размер корректируется шнуровкой на спине, размер 42-46. На фотографии рост невесты 176 см. Платье после химчистки, повреждений нет. 7000 рублей.
Желательна продажа комплектом вместе с сапожками (39 размер). Их стоимость войдет в стоимость платья.
Если сапожки отдельно, то 1000 рублей.
evale87
Новые, использовались только во время фотосессии
это уже не новые :безум:
katya_zh
так они же не одевались!распаковали. хотели сфотать, передумали, сложили.
Девочки, отрывая от сердца, продаю свое шикарное платье! Модель подойдет изящным и утонченным девушкам.Платье после химчистки, выглядит как новое. Буду рада вручить кому-нибудь это счастье. готова отдать за 8900. Размер 42-44, цвет айвори.
vol84
Продам платье в отличном состоянии, после химчистки. Покупали в магазине "Lorange". Платье белого цвета, на фото выглядит потрясающее. все камушки переливаются и красиво блестят на свету! Размер 42-44, на рост 170 см, у меня был каблук 8 см, но можно и выше. В подарок креналин на 5 колец. Место нахождения м. Октябрьская. Цена 16 000. Торг уместен.
Продам 2 платья
Белоснежное свадебное платье, купленное в салоне, р. 42-44 из органзы, на рост 170-175 (с каблуком!) Ручная вышивка бисером, хрусталиками, жемчугом, стразами Сваровски. Лиф платья задрапирован мелкой вертикальной складочкой, подчеркнут атласной ленточкой с миниатюрной брошкой из страз на бантике, что позволяет визуально увеличить небольшой бюст. Корсет покрыт расшитым кружевом с цветочным мотивом. Буфы и прихваты на юбке зафиксированы кружевными элементами. Шлейф крепится на пуговичку. Юбка не очень пышная.
В подарок диадема, перчатки и кринолин на 3 кольца! Платье после еврохимчистки, как новое. Цена 12000

Абсолютно новое свадебное платье из органзы, удлиненный корсет, расшитый серебряной нитью и серебряными пайетками. Сзади на шнуровке. Платье с красивым шлейфом, который можно закрепить сзади. Платье на невесту ростом 170-175см на каблуках, размер 46-48. Стоимость 5100 руб. Кринолин на 3 кольца в подарок!. Платье заказывала по интернету, не подошел размер.

Продам свадебные аксессуары ручной работы нежно сиреневого цвета:
- банты на стулья (сетка и сатин, крепятся булавкой к чехлу стула)
продажа - 50р/шт. В наличии 60 бантов;
- комплект украшение на машину+украшения на боковые зеркала (сетка+искусственные цветы) - 650 руб;
- казна для денег - 700руб

Торг уместен!
  • Цена 12000

  • Цена 12000

  • Цена 5100 руб

  • 700руб

  • банты 50руб штука

Продам свадебное платье, известного дизайнера Светланы Лялиной. Очень удобное, легкое, размер 40-42, в талии максимум до 65 см, грудь можно и до 3его размера, на рост 170 - 175, но можно и подшить без проблем, на корсете ручная вышивка, после химчистки, мерить в Первомайском районе. Цена 8000 руб, торг.
(в браке почти 4 года, недавно появился малыш, поэтому платье счастливое!!!! ПОКУПАЙТЕ))))
Продам стильную мужскую жилетку и пластрон. Привезены из Милана, были одеты один раз. Очень красивая набивка ткани, высочайшее качество, спина точно не вспотеет!
Цена 2500 рублей ( покупали за 270 евро).
Размер по талии регулируется ремешком от 48 до 52 на рост 178-183
Продам свадебные ботинки, демисезонные, иск.кожа, умеренный каблук. Очень удобные, в идеальном состоянии. Размер 37. 1500 рублей.
Продам платье 42-44 р, корсет, огромная прямого силуэта юбка из легкой ткани, пр-во Германия, 3000 руб
Девочки!!!!!
Продам новую фату. Покупала на свадьбу две фаты (не знала какая лучше будет сидеть). Вот теперь продаю одну из них))) По всем вопросам в личку.
Продаются сережки. По всем вопросам в личку.
Продам чудесное свадебное платье. Одевалось всего один раз, на свадьбу. Платье после химчистки. Цвет айвори (очень нежный). Материал – шифон. Корсет красиво украшен кружевом, бисером, стеклярусом и пайетками. Размер 42 (корсет на шнуровке). Платье не подшивалось. Мой рост 170см + был каблук 12см (платформа 2см). Можно одевать как без кринолина (нижняя юбка очень плотная), так и с кринолином. Цена 13000 руб. (покупалось за 20900 руб.) Разумный торг всегда уместен. Посмотреть и померить платье можно в Центре.
Отвечу на все вопросы (дополнительные фото, телефон) - в личке.
  • фото с сайта салона

Продам свое шикарное свадебное платье! После химчистки, в аренду никогда не сдавалось, выглядит как новое, без единого косячка. Размер 42-46, на шнуровке.
Платье очень элегантное с небольшим удобным шлейфом, который при необходимости сзади пристегивается. Очень красивая отделка, выглядит стильно и дорого, но в тоже время ничего лишнего, для невесты не любящей особой свадебной мишуры. Шикарный цветок-бант!

Длинна на рост 1,65 +где см 8-10 каблук. В комплекте чехол и кринолин на 3 кольца, платье что-то среднее между рыбкой и классикой.

Покупалось не в Новосибирске, так что второго такого точно здесь не встретите:) Покупала за 29000, готова отдать за 13000. Больше фото могу выслать по почте.
Контакты в лс
Продам шикарное и очень удобное свадебное платье, цвет - белоснежный.
После химчистки, в аренду никогда не сдавалось, в идеальном состоянии!
Рост от 170 см в зависимости от каблука, размер 42-46.
Корсет и лямочки вышиты бисером. Платье очень красивое, на фото всего не видно, смотрится очень аккуратно. Исходя из количества колец, можно регулировать пышность.
Покупала за 30,000 рублей, отдаю за 10,000 рублей.
Контакты в личку.

Почувствуйте себя принцессой!!!
Продам свадебное платье. Цвет:белый, верх расшит(!!!) камушками(все на месте), низ пышная юбка в несколько слоев. Корсет регулируется шнуровкой от 42-48(возможно 50) думаю спокойно подойдет. (французская с открытой спиной, имеется вставка, спину можно сделать закрытой.). Мой рост 156 + каблук был 10 см,платье в пол.
Цена :8500р (т.к требуется стирка подола(в хим.чистку не сдавала) + сумочка и кринолин (на 5 колец) отдаю вместе с платьем. :knix:
Продам очень красивое, белоснежное и нежное свадебное платье.
Диагональная драпировка из тафты на линии бедер и богато расшитое кружево по низу юбки, одновременно сделают образ невесты классическим и нежным.
Размер 42-44, рост 160-162. Покупала за 33 000 руб. (чеки сохранились), продам за 17 000.
Платье в идеальном состоянии, после хим. чистки. В подарок к платью - кринолин на три кольца.
Также продам белоснежную свадебную шубку. (1 500 руб.)
Могу еще продать туфли к платью, на низком каблучке, также в отличном состоянии. (р-р 37).
тел. сообщу в личку, дабы не нарушать правила форума
Продажа. Свадебное платье "Daria Karlozi" модель "ФУГА" (приобретала его в свадебном салоне "Лорен"), маркировка на бирке была р-р 42-44, но и на р-р 46 тоже подойдёт. Цвет молочный; корсет на шнуровке; юбка многослойная фатиновая с кружевом; можно одевать как с кринолином (у меня был кринолин на 2 кольца), так и без него; подшито на рост 1,74м + небольшой каблучок 4-5 см., после химчистки. Скорей всего подойдёт невестам в положении на небольшом сроке. Дополнительные фото платья «вживую» могу выслать на электронку. Так же в качестве «бонуса к платью» могу отдать болеро с рукавом 3/4 (из стрейч-сетки) и цветок для причёски. Местонахождения Левый Берег. Цена 18 т.р. (разумный торг уместен)
Продаю счастливое свадебное платье. Размер 40-44. Цвет светлый айвори. Платье два в одном. В первом случае длинное, во втором с укороченным передом. Нижняя юбка сделана специально таким образом, чтобы можно было снять одним движением вместе с кринолином. Можно выгодно обыграть в свадебном танце. Платье очень красивое. Счастливой обладательнице в подарок отдам шубку в тон. Платье после хим.чистки.
Звоните, телефон сообщу в личку, чтобы не нарушать правила.
Автоинформатор
Продам свадебное платье.
Цвет шампанское.
Состоит из лифа и юбки.
Платье выбирал муж)))
Жалко его в шкафу оставлять: 4500 (торг уместен).
В выходные могу привести на примерку.
В будни по договоренности.
Автоинформатор
Милые невесты продаю очень красивое свадебное платье! :knix: Верх расшит кружевом стразами и бисером, все очень красиво переливается на свету и блестит) На шнуровке, сзади завязывается на бант. Низ платья многослойный из органзы, присборенная ткань дает эффектные складки) есть так же вставки из кружева и страз) Размер 42-44, на рост 160 см
Цена 8000 руб.
Уместен торг :appl:
Фото платья в полный рост вышлю на почту, по всем вопросам писать в Л.С. Готовы приехать к Вам для примерки платья)
Автоинформатор
Продам очень красивый мужской костюм с воротником-стойкой, на нем вышивка ручной работы . Цвет-белый. Одевался один раз, в отличном состоянии. р-р 50 на рост 170. Продаем за 9 т.р. Уместен разумный торг.
Фото костюма в полный рост вышлю на почту, по всем вопросам писать в Л.С. Готовы приехать к Вам для примерки)
Автоинформатор
Продам свадебные сундучки для сбора денег. Все вопросы в ЛС.
Продаю свадебное платье в идеальном состоянии. Красиво подчеркивает фигуру, встроенный корсет скрывает все недостатки.
Роскошно смотрится на фотографиях.
Куплено в салоне Матримонио за 70 тыс. руб.
Размер: 42-44
Цена: 35 тыс. руб.
Свадебные платья Веры Вонг теперь стали доступнее. Вера Вонг создала бюджетную коллекцию свадебных платьев White by Vera Wang. http://vk.com/album-56422709_192710966
Продаю свадебное платье испанской фирмы San Patrick.
В идеальном состоянии. Красиво подчеркивает фигуру.
Роскошно смотрится на фотографиях.
Куплено в салоне Матримонио за 70 тыс. руб.
Размер: 42-44
Цена: 35 тыс. руб.
spring08
Продам НОВОЕ свадебное платье!!! 10500 рублей!!! Пишите в ЛС!
Автоинформатор
Продаю короткое свадебное платье. Цена 7000 руб. Размер 42-44. Модель Камю от Pauline. Покупалось за 19600 руб.
Автоинформатор
Продам стойку для выездной регистрации. 1000 руб.
Автоинформатор
Продам свадебное платье размер 40-42, мой рост 165+7 см каблук, покупала в салоне Лорен. Цена 10000(торг), могу выслать больше фото на почту.
Продам свадебное платье.
Размер 44.
Цена 5000р.