На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.

ну чаек я в четверг тоже могу с вами выпить) в этот четверг или в следующий?
давайте в следующий, в этот я уезжаю в Крск 

ну давайте. эта неделя у меня и так бурная будет. Дел до фига после отпуска
вот про четверг мне вообще любой!!!
только ближайшие две недели, а то потом я в отпуск укачу
только ближайшие две недели, а то потом я в отпуск укачу

ну вот тогда решили - в четверг, 8 августа) Девочки, кто за!?
Сейчас читают
Попутчики на снежные покатушки.
944673
1000
Просветление. (часть 2)
309850
1000
Суббота 09.12.06 08:00 в Юрманку с г\л и бордами
2864
44
яяяяяяяяяяя!!!!
надеюсь, муж простит легкое похмелье в день его рождения ))))))

надеюсь, муж простит легкое похмелье в день его рождения ))))))
я вроде за
только у меня в пт экзамен в автошколе должен быть
если че, буду с похмелья сдавать





всегда отпрашиваюсь) Знаю, что отпустит, но не люблю перед фактом ставить) Так что лучше отпроситься) И муж отпрашивается, хотя знает, что отпущу)
мы на самом деле друг с другом тоже так делаем ))
У меня вроде тоже получиться, на девичник с похмелья пойду 


Че это мы пить не будем????????????
Мы будем пить!!!!!!
Марина, вдруг опять того поцика встретим)))))))))))))))
Мы будем пить!!!!!!



Марина, вдруг опять того поцика встретим)))))))))))))))
я согласна и на четверг, только у мужа отпрошусь)))
Ахахахаха, Наташаааааа))))))))))))))) я не хочу, он стремный 

Так нам теперь все кроме мужей стремные)))))))) Куда ж им бедалагам деваться)))))))) Хоть до метро проводим
Мне кстати тоже надо у мужа отпроситься... ну так, для видимости))))) Главное песни не петь по дороге домой))))
Ой капец девочки))) И смех и грех))
Марин,а ты че на счет девичника то решила?
Марин,а ты че на счет девичника то решила?
Да ничего
Соберу девчонок в караоке, да и все) не хочется даже заморачиваться насчет какой-то программы)
Блиин, мне сегодня в 14-30 к зубному... че-то я очкую

Блиин, мне сегодня в 14-30 к зубному... че-то я очкую

Для меня раньше стоматологи это ужас ужасный был,я к ним не ходила-боялась до смерти,а потом к тетеньке в обычную больницу пошла,так она просто маг и волшебник и я поверила в хороших стоматологов,теперь не боюсь зубы лечить)))Да и сейчас такие обезбаливающие, что и бояться не стоит

да сама процедура неприятная... Блин, завидую людям, у кого генетика в плане зубов хорошая, у меня - вообще капец 

Я в пятницу на свадьбу иду, поэтому точно не этот четверг
так что я тоже за следующий
лучше конечно пятница следующая...но тут не поспоришь с большинством



Я тоже нашла сейчас хороего стоматолога, вроде и делает хорошо все, не больно, а все равно каждый раз как идти, так очкую))))))
Так вот и я своей доверяю) Но, один фиг, не люблю я это.. Да и денег стоит немалых 

Да блин,зубы вылечить сейчас, че нос переделать 

Сегодня у меня бешенный день какой-то
я и логист, и продажник, и отдел кадров
Бесит все, нихрена не успеваю. В декрет хочу 
я и логист, и продажник, и отдел кадров


О,у меня такое периодически тоже бывает 

а я сегодня за свадьбу проставляюсь на работе) ко мне тут подбегают все, спрашивают, когда бухать начнем 

ну вот сегодня все в сборе, а на меня работы куча навалилась... и не отстает (((
хоть щас) я блин на тортиках разорилась((( традиция проставляться осталась, а вот деньги собирать и дарить - упразднили((( так что у меня трешка просто улетела(((((( это с учетом того, что вина у меня со свадьбы остались((((((
я помню, как в первый день после свадьбы на работу вышла. Помню тост, который задвинула мне началник отдела
смысл такой, что готовься, деточка, сейчас ваша семейная лодка начнет разбиваться о быт 


Ага![]()
![]()


девочки, как первый танец то прошел? мы по ходу разучить уже ниче не успеваем

меня вымораживают такие шуточки. У нас тоже один приколист такой есть, взрослый мужик. Я сначала психовала, а потом забыла и с милой улыбочкой шучу в ответ. Он же не со зла. А сейчас отстал, поздравляет и искренне радуется.
А я не проставлялась на работе. Я пригласила всех, кто не захотел - не пришел. Их дело. Просто у нас дружный коллектив. мы ко всем на свадьбы ходим)))))))


самое смешное, что это была не шуточка
тетенька на самом деле так думает!

)))) у нас вроде норм, но я постоянно в пол смотрела, потому как платье длинное и шлейф не особо подкололся. Ну и в конце Саша мне сказал, чтобы я подальше отошла, иначе аппаратуру при поддержке снесем) Так что вместо красивого движения пришлось назад отползать) Частично подружка танец записала на видео, отправила его хореографу - ей очень понравилось)))))))
ну у нее на все такой взгляд пессимистичный ))) так что я не обиделась ))) а что, зато тост был самый оригинальный, который я запомнила )))
В глаз ей надо было дать... При чем в оба)))
Есть просто сорт таких людей как говорится, у самих в жизни не сложилось,значит и у всех так быть должно...
Наташа отдохнула от свадебных хлопот и снова готова всем в глаз и по почкам 

ТОП 5
1
2
4