***Болтушка*** (часть 23)
62123
1000
Divichka
А я бы попробовала! Если бы свободная была.
zagadka
Я вчера всю барахолку облазила)))))) Завтра в Александровский пойду)))
Я себе осенью купила, тоже везде была, ничего не нра, в итоге на барахолке купила очень качественное и хорошее пальто:смущ:

Девочки, а я бы вообще холостяка этого и не смотрела, если бы не вы :rofl:
Фениамина
Может еще на сериал какой все вместе сядем? :rofl:
Фениамина
Я больше чем уверенна, что вынесу мозг с этим пальто всем, куплю его и в итоге буду ходить в старой куртке))))))
ННевеста
Я тоже покупала на барахолке 3-4 года аж назад. Потом в заре стеганное. Но и то ношу, питерское оно. Стираю раз в год, так как оно цвета гусиной лапки, и оно каждый раз как новое))
KVikki
Да,думаю а че все смотрят надо и мне глянуть чтоб беседу поддержать :ха-ха!:
А если мы тут еще и сериалы начнем обсуждать, это будет экшн просто :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Странно, на барахолке вроде офигеть какой выбор... Ну да, тогда задача не из легких у тебя :biggrin:
KVikki
Может еще на сериал какой все вместе сядем? :rofl:
Вика :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:
Фениамина
Надь, а Надьк... Че там в 256 серии было после 6 рекламы? )))
Блин, а я думала он ее у себя оставит)))))
Фениамина
Не надо сериалы. Мне муж скоро запретит телек смотреть, я какая то неуравновешенная стала. У всех все хорошо- я реву, у всех все плохо - я реву))))))
KVikki
Не, шпиливили у них там в финале) чтобы окончательно определиться) ну так в прошлом сезоне было.
KVikki
Телку с большим ртом мы с мужем прозвали Джокер! :rofl: ну как этого клоуна с разрезанным ртом из Бэтмэна. :biggrin:
Мы скачали волк с Уолл стрит, смотрим. Холостяка завтра в инете гляну, а то ТНТ так и не заработал. :tantrum:
ННевеста
Пошла на кухню смотреть холостяка)))) какие они все дуры
zagadka
ну так в прошлом сезоне было.
А где можно скачать последние серии первого сезона? :rofl:
Мне вот эта девушка нравится, которая сбежала. Может быть потому что она мелкая))))
KVikki
Беру слова свои назад. Когда молчала- нравилась))))
Все какие то :шок:
KVikki
Я с вами сижу тут, читаю,а муж мой глаз не отводит-холостяка смотрит :rofl:
KVikki
Вик, я просто набираю в поисковике холостяк, 2 сезон, и нужную серию. И в видео ищу.
Муж сейчас такой, а что, говорит, время 22, а он еще не закончился. Я говорю, он дольше идет. Капец, говорит, меня жизнь к этому не готовила :шок: :biggrin:
zagadka
Ну и это по-моему предпоследняя была серия. Там две финалистки с ним прям ночевать оставались. Ну все ж понятно.
zagadka
Вот и поэтому тоже я и не стала бы там участвовать! Он, видите ли, целуется-обнимается со всеми по очереди, а я сиди и жди, выберет меня или нет!
Divichka
Ага, а еще после ночи, девка в пролете. Позор на всю страну)))
KVikki
Девочки привет!
Катя забыла написать, фото отличные!

Мы сегодня куртки в александровском смотрели. Мужу купили отличную куртку за 3 тыс. А мне ничего не понравилось. Теперь не знаю куда ехать искать. Наверно ещё на барахолку съездим.

Вика, ты сама пальто стираешь или в химчистку сдаешь?

Надя систр твоя не перестает удивлять!

Я даже не начинаю смотреть холостяка, муж так будет критиковать, что все желание отобьет!
LiNa86
Первый раз стирала вручную, с губкой))) поняла, что не заказывается и не линяет, далее стирала в машинке. Тут наверное многое зависит от состава. Форму не потеряло)
доброе утро!

ничего себе вы понаписали :eek:

я вчера с хоккеем все нервы оставила :безум: :безум: какой напряженный матч :help.gif: наши просто молодцы :respect:

Надя, сестра твоя , конечно учудила :безум:

Я тоже холостяка смотрю :biggrin: И тоже мне новый чувак не нравится. У него какое-то детское выражение лица и эта борода вообще не сочетаются :bad: Но я все равно смотрю :rofl: У меня традиция еще с прошлого сезона - под него всякие маникюрно-уходовые процедуры делать. Чтоб не просто так время терять :knix:
katya_zh
Всем привет! А мне сегодня в автобусе так плохо стало с утра от духоты, думала, в обморок упаду, хоть и ехала сидя. Напялила шубу с дуру, вечером минус обещают... Вот и спарилась, в итоге пришлось вообще раздеться в автобусе, люди смотрели на меня, как на дуру. :dry: Хоть бы кто спросил, а то мож я умирать собралась. Все-таки люди совсем безучастные пошли.
ulitka)
Всем привет! Марина, пусть смотрят как хотят, хоть рты пооткрывают! Я расстегиваю всегда верхнюю одежду, чтоб душно не было и пофиг на всех.. А что безучастные это да..:хммм:
Вчера с мужем до двух часов ночи смотрели в интернете коляски! Муж сказал, что мне, видите ли, нравятся девчачьи, а нам нужна брутальная :rofl:
Divichka
У меня вчера то ли от усталости, то ли от чего ещё с животом какая-то фигня была.. Прям напрягся весь и как ни ляг, такое давление что ли изнутри :eek: это тонус что ли?!
Divichka
Оля, да это треники! у меня сегодня с утра такая же фигня! Но у меня уже не первый раз - на прошлой неделе началось! А тренировочные как раз и появляются после 20 недели, и проявляются в напряжении матки. Так что не переживай! :friends: Начинаем готовиться по-тихоньку! :злорадство:
Тут у нас бабсовет решил опять др проводить..... :зло:
У меня слов нет!
Тот год собирались отмечали - чай, торт, фрукты, конфеты. Потом с сентября пошло- поехало, кто кого переплюнет, салаты в ход пошли, тарталетки, пироги, канапэ.
Сдавали по 350 рублей, типа 50 с каждого на цветы и 300 в конверт.
Сейчас моя любимая бухгалтерша предложила только ТОРТ и чай. Ну сижу думаю, рублей по 100 скидываться...
Щас, ага... по 400! Юбилей по 500.
Но.... Потом я вообще приофигела... Торт самим печь... Видите ли отраву едим магазинную... Нас 10-11 женщин и ради одной ее печь??? Все сначала возмутились.... А потом решили, типа ну кто пироги спряпает, кто торты... Справимся. И можно в бахетле купить. И больше нигде (но и в бахетле торты "земля и небо" по сравнению с теми что печет ее 27 летняя дочь.... Дочь в декрете сидит год! Конечно печет!)
У нас зарплаты разные так то у всех! Меня и дудник устраивает! А в бахетле мне ехать в середине недели за тортом вообще никак не впечатляет...
Поставили блин условия! Аааааааааааааааааааа! Бесят.
Еще говорит, что раньше вообще они вчетвером бухгалтерией сидели отмечали, никого не звали... Да ради Бога... Экономистка правда сейчас другая, которая не собирается с ней сидеть... :зло:
ulitka)
Как, уже?! :eek: :biggrin: а я очканула вчера )))
KVikki
Вика, пожалей мой мозг, я не могу понять твои сумбурные рассказы! :cray-1: :biggrin:
Одно скажу - шли их всех в ж*пу, если их не устраивают покупные торты, то это сугубо ИХ проблема. И, кстати, по 400 рэ - это вообще уже издевательство. Ну ладно на юбилей по 500 я еще согласилась бы. А в обычный ДР - 200 рублей, и хватит! Да и не каждому по карману, простите, торты в бахетле покупать или время тратить, у плиты корячась! А потом еще обоср*т твой шедевр кулинарный - вот приятно-то! Совсем у вас там уже эти бабки с ума сошли, что ли? :безум:
Divichka
Уже, уже! :yes.gif: У меня еще, бывает, при этом мыщцы с боков потягивает или живот поднывает немного.
ulitka)
Ну да, значит, это они и были!
Вика, ты стала очень впечатлительная )))
ulitka)
Не устраивают магазинные торты бухгалтершу. Вот она и предложила печь самим и похвасталась дочкой своей кулинаркой)

Да я бы молчала, если бы эта самая бухгалтерша не говорила в январе, что ее бесят эти посиделки. И что больше отмечать коллективом ДР не будем. И на тебе.....
Divichka
Ага, впечатлительная))
И пишу так, что понять сама себя могу едва )))
Но хочется просто поделиться скорее, как меня бесит эта баба и как она сама себе противоречит, и идеи у нее странные :tantrum: )
KVikki
ну капец :безум: напомни ей, что это должно быть добровольно вообще-то

ну и я бы не заморачивалась. принесла бы покупной торт. не нравится - не ешьте :beee:
katya_zh
Да она же обольет тебя грязью с головы до ног, что ты от коллектива отбилась))
KVikki
Всем привет!
Как все сложно в некоторых коллективах! Это капец какой-то, Вика! Что за условия? Мне кажется, если ты не согласна, да пусть что хотят, то и говорят!
Я вчера вот эту черепаху делала, вкусно, конечно, спасибо большое Наташе за рецепт, но я так упласталась! Я еще готова на это ради своей семьи, мужу приятное сделать. А ради чужих теток и их мнения... Пусть идут в *опу! Еще и правда, прикинь, пульхаешься у плиты, потом не пойми как это везти, и вот этот бабсовет такой, мол, что-то суховато у тебя получилось... тфу, убила бы! Купила вон эстье и не парься! И 400 руб. реально много!
Я кстати Вику понимаю, наверно, тоже эмоциональная :biggrin:
zagadka
и вот этот бабсовет такой, мол, что-то суховато у тебя получилось... тфу, убила бы!
это точно :безум:
katya_zh
Да вот думаю... Может "Шарлотку" ? :biggrin: Сочно, сытно, мягкая ))))
Или приехать в город, с мамой медовый испечь. Привести, чтоб все офигели....
Или третий вариант - забить.
Есть желание вообще пойти сказать, что я не буду присутствовать на др их, и свой не буду отмечать. А то сегодня уже надо денюжку сдать... А аванс еще не перечислили.

Тань, у тебя эмоции вообще должны зашкаливать)) Завтра 18 марта )))
KVikki
Ну ты на их можешь поприсутствовать, оценить кулинарные шедевры. :злорадство: А на свой Др вообще не печь и не покупать ничего - обойдутся! :tease: Пусть не собирают тебе деньги, да и все. Вот и компромисс)
KVikki
Вика, иногда вроде спокойно, а иногда прям ААААААААААААА, паника :biggrin: :rofl: и внешне, наверно, не скажешь.
В пятницу заезжали на работу, мужа вписывали в страховку, девчонки сказали, что я такая спокойная. АГА! Просто не передать, что внутри! Там вообще вулкан! Что вот сейчас кроватка пустая, а через неделю-две там будет НАШ ребенок. БОЖЕ...
zagadka
Да здравствуют бессонные ночи :злорадство:
zagadka
Таня, на меня тут осознание напало, когда вчера в магазине коляску покатала..:хехе: мужу говорю, это я вот так вот с коляской ходить буду, а в ней наш сын лежит?! :biggrin: а уж перед пдр вообще сложно представить..
Divichka
Оля, а мне таааак интересно, кто из нас родит первой - я или ты! :rofl:
У меня в последние дни что-то начало меняться в голове и вообще - уже осознавать начинаю, разговариваю осознанно с сыном, какие-то чувства нежные появляются. :смущ:
KVikki
Я уже плохо спать стала, ночью по крайней мере) готовлюсь :biggrin: засыпаю ужасно, постоянно просыпаюсь.
Мы пока на кроватку не стали колеса одевать, и она качается. Муж вчера ее и так покачал, и с дивана покачал. Ну, говорю, тренеруйся))))