Годовщина свадьбы
20082
13
Девчонки и мальчишки! Расскажите кто как отмечал годовщины свадьбы?
Eseniay
привет!

мы в месяц годовщины ездили в Крым (когда он еще был не наш) и в день годовщины были в 3-х дневном походе в горы! :respect:

обалденное впечатление! :heart:
Eseniay
У нас она только впереди, но это будет либо "вторая свадьба" только с друзьями (без свадебного платья и прочих атрибутов, но, возможно, с ведущим), либо поездка в Горный только для нас двоих) друзья отмечали именно вторым вариантом и счастливы)
Eseniay
Мы никак((( но на приближающееся 10-тие хочу все таки что-нибудь придумать особенное)
Eseniay
А мы годовщину тоже на море решили отметить, правда захотелось воссоздать праздник, поэтому решили провести еще одну церемонию. Я подошла к вопросу серьезно, подобрала специально свадебный купальник, тунику, на месте договорились по поводу аксессуаров и украшений, все получилось очень торжественно и в то же время романтично, еще один медовый месяц тоже удался:миг:
Happylove
здорово, расскажите пожалуйста поподробнее, я бы воспользовалась вашей идеей
Eseniay
Молодожены , у которых я была свидетелем на свадьбе , на свою годовщину пригласили нас в поездку на мертвое озеро с ночовкой - там такая красота , вода в озере изумрудно-зеленая -соленая присоленая , как на море , лежишь и не тонешь... Там и отметили весело годовщину !
Eseniay
Мы просто в ресторанчике, а потом пошли на вечернюю прогулку.
Eseniay
смотря какая годовщина. а вообще стараемся с мужем куда-то выбраться вдвоем