На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
И чтец и жнец и на дуде игрец
10800
11
Уалентина
activist
ВСем привет! Люблю свадьбы и вообще торжества, в пошлом работала на свадьбах видеоографом! В настоящем меня любят приглашать знакомые на свадьбы, в качестве ведущего, парикмахера, фотографа. Опыт работы есть в каждом из амплуа. С удовольствием потусуюсь на вашей свадьбе, в обмен окажу любую из перечисленных услуг бесплатно. Все вопросы в ЛС.
меня любят приглашать знакомые на свадьбы, в качестве ведущего, парикмахера, фотографа.сразу одновременно за всех трех?
даже так бывало. Но конечно если с самого утра свадьба, тяжело и там и сям
тамада ведет программу, я бы не сказал, что у нее есть время еще и фотать население, беготня с переодеваниями и конкурсами явно отразится на качестве сьемок. да и вообще это совсем бюджетный вариант, когда молодожены сэкономят кучу денег на остальных свадьбогенералах
а я и не устраиваю конкурсов с переодеваниями, нафиг? можно итак весело время повести! без всяких шуток прибауток, особенно если молодежная свадьба! Есть куча веселых конкурсов и посмеяться от души и обстановку развеять. конечно бюджетный вариант, кто ж вам будет профессионально по всем фронтам за бесплатно скакать
без всяких шуток прибауток, особенно если молодежная свадьбавы щас сказали фразу, которая сама себя аннулирует) то есть молодежная свадьба - это суровое унылое мероприятие без шуток и прибауток
Галчоноккк
member
Не цепляйтесь к фразам. Просто она разносторонний человек. Вот и всё.
Сейчас читают
Политика и биология. (часть 2)
157228
554
Шкаф-купе
348187
1000
Такси: беседуем обо всём (часть 12)
73050
1000
vezer
experienced
на свадьбах с такой разносторонней спецификой сложно. а к фразам не цепляюсь. просто слегка удивило
Мне тоже немного непонятно стало - вы во всех трех эпостасиях потусуете бесплатно просто?
Нет, ну почему же, бывает и такое, что молодожены вынуждены экономить на всем,
тогда этот вариант - наиболее удачный.
Нет, ну почему же, бывает и такое, что молодожены вынуждены экономить на всем,
тогда этот вариант - наиболее удачный.
Галчоноккк
member
тамада ведет программу, я бы не сказал, что у нее есть время еще и фотать население, беготня с переодеваниями и конкурсами явно отразится на качестве сьемок. да и вообще это совсем бюджетный вариант, когда молодожены сэкономят кучу денег на остальных свадьбогенералахЕсли уж экономить, то можно спокойно совместить видео+фото+водитель. Одно другому не помеха, но тамада и видеооператор - не совместимы.
Вспомнилась поговорка - Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю)))
ТОП 5
1
4