Сбежала любимица...
2310
11
Хотелось бы обратиться за помощью - пропала трехцветная любимица... Когда ложились спать - была еще дома, пока спали видимо сбежала через форточку на улицу и уже 2 дня нет ее дома. Форточка довольно высоко от пола и подоконника нет, приловчилась залазить на форточку и смотреть оттуда во двор, когда та была закрыта... очень ее не хватает, вторая сестричка очень скучает и теперь ходит хвостиком и мявкает.... если кто увидит - пожалуйста, приютите и напишите мне на почту! Или смс(ответить на звонок не всегда могу) на номер 89231285703 - заберем сразу же!
Sally_B
Вы бы хоть район потери написали, думаю по городу очень много трёхцветок сейчас гуляет.
Sally_B
Где территориально это случилось?

Кошки не убегают далеко. Посмотрите по подвалам, подъездам. Расклейте объявления.
Ингушка
Девчонки это кошечка Шарлотта, ее Света нашла на улице когда та была малышкой и умирала, у Светы живет вторая кошка это моя подопечная Соня. Кошечка потерялась не далеко от ГПНТБ, там Света и живет.
Alena29111981
Спасибо, Ален! Да. Октябрьский район, дом напротив ГПНТБ. Все подвалы ближайшие обошла - нету. Объявления пока не успела развесить. Как появится свободная минутка - займусь.
Sally_B
Свет давай я тебе объявки сделаю, а ты их распечатаешь, сегодня займусь этим, хоть бы нашлась девчонка:хммм:
Sally_B
Свет лови, распечатай и обклей все во круг и остановки тоже. Текст можешь подправить.
Sally_B
да не за что, ищи Свет свою красотку, хоть бы нашлась гулена
Sally_B
Всем спасибо за отзывчивость, Шарлоттка вернулась. Вчера муж домой возвращался, она дорогу ему перебегала, откликнулась на кличку и он ее принес домой! Чумазая, похудевшая, немного зашуганная, но наша маленькая Шарлоттка!) спит и отъедается сейчас! Тему можно закрывать!