Пес на остановке
1646
13
На остановке Библиотека, что недалеко от Учительской, практически живет довольно крупный рыжий пес в ошейнике с карабином. Кидается к проходящим машинам, заглядывает внутрь. Водитель маршрутки сказал, что он уходит ненадолго и снова возвращается, видит его каждое утро и вечером бывает. Предполагает, что высадили на остановке и сказали "жди". Вот он и ждет. А может все-таки кто-нибудь потерял?
Gaviota
На азиата не похож? Уши не купированы? Какого цвета ошейник?
vengelena
Видела на ходу, на маршрутке ехала, с маршрутчиком потом уже разговаривала. Успела рассмотреть ошейник бежевый, и штука, куда поводок пристегивается. Уши не купированные, цвет рыжий, довольно гладкий крупный песик. Морда острая. Пол не разглядела точно, решила по морде, что мальчик. Голодный, пытался пакет разорвать с чем-то "съедобным". Машины перед светофором остановились, бросил пакет и стал к машинам прямо на дорогу выскакивать. Худоват. Может, кто живет на этой остановке и сможет посмотреть? На той стороне, что от учительской ехать. Я в собаках вообще не разбираюсь.
Gaviota
сегодня попробую посмотреть когда после работы поеду
Я Natalka
Может, у Вас получится его хотя бы на телефон сфотать.
Gaviota
Сегодня пес не приходил. Во всяком случае до 7 вечера продавцы его не видели.
Gaviota
На этого не похож? Который рыжий(второй мой, ещё малышом)
mdemon
Если он, то его отпускают в "свободный полёт". Иногда с хозяевами гуляет, а иногда сам по себе
mdemon
Нет, не он. Тот пес поджарый, стройняшка совсем. Больше его не вижу. Может правда тоже в свободном выгуле. Маршрутчик сказал по утрам чаще его видит, а я вечером там иногда проезжаю.
Gaviota
я там похожей по описанию собаки не видела ни разу , хотя работаю на этой остановке
, будем надеяться что нашел хозяина или просто на свободном выгуле
Я Natalka
Вчера специально вышла на той остановке, другая собака есть, видно, что бездомная, ее все кормят. Такая желтенькая, упитанная, на морде черные очки и щечки. А той, домашней, с дорогим ошейником больше с тех пор продавцы не видали.
Gaviota
да , другая есть , появилась недавно