пропала кошка
5109
18
потерялась кошка,порода:Британская короткошерстная окрас :черный дым в кировском районе,на улице Комсомольская дом 31,если кто то увидит просьба позвонить по номеру:89231385893 Михаил или 89231448353 Наталия ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ,если будет желание отдадим будущим котенком
starshoi
котенок будет той же породы
starshoi
если кто то видел сообщите
starshoi
Вы клеили объявления с фотографией кошечки на подъездах своего дома и окрестных? Есть подвальные окошки в вашем доме или соседних?
Как вы ищите? Соседей опрашивали?
gutculka69
обклеили все близ лежащие дома,уже всех кошек бездомных знаем и в подвалах хорошо ориентируемся,не знаем что ещё делать,уже 8 дней её нет
starshoi
В газетках дайте, в контакте в группах раскидайте, в Метро газетку позвоните. НА тот случай,если ее кто-то подобрал у вас в районе и отвез в другой район и не видит объявлений.
И просто надейтесь и продолжайте искать. Она может стрессовать и забиться где то в подвале, возможно даже не в вашем доме, а в соседнем. Ведь кошки чужаков не особо жалуют.
А как она пропала? Если свалилась из окна, могла травмироваться.
gutculka69
мы её отдали на вязку.хозяин не далекого ума запер их на балконе с открытым окном,она в окно и сиганула с 3 этажа,женщина видела как она забежала за угол дома и всё,говорит вроде не хромала.
starshoi
в прошлое воскресенье, в Евровете, видели девушку с кошкой похожей на Вашу. Она держала её за пазухой. Только она была не крупной. Можете узнать в клинике приносили ли на осмотр найденную кошку . Окрас такой же как у Вашей кошки и мордочка круглая. Время примерно с 13 до 16
sherrili
звонили сказали что врач будет только в среду дежурить,а вы видели как её приносили?
starshoi
Девушка держала её за пазухой. Она решила её напоить, растегнула куртку, тут я её и увидела. Заметила потому, что такой окрас встречаю редко. Кошка некрупная, головой и мордой похожа на британку. Удивило,что за пазухой, обычно таких кошек приносят в переносках. В клинике, всех пациентов регистрируют в журнале, если они дождались своей очереди(народу было очень много)то данные должны остаться(если они правильные) Если бы это была собака, я могла бы точно сказать та или не та, с кошкой мне сложнее, но похожа на Вашу
sherrili
спасибо большое за информацию,будем надеяться что она дождалась своей очереди,а у вас тоже кошка?какая?просто интересно...
starshoi
у меня собака,кот и кошка. Кошки подобрашки. В клинике были с собакой на вакцинации. Я не "кошатница", они мне очень интересны, но не более того.
sherrili
понятно спасибо за помощь
НеЯ
похожа но,к сожалению не наша.но все равно спасибо...
starshoi
Посмотрите вот здесь тоже похожая кошка. Правда, фото неудачные, район другой и совсем не британская конституция, но все же...
starshoi
и вот ещё, не ваша?

с нгс объявлений:[i]Кошечка Дымка ищет любящих хозяев
Кошечка по имени Дымка, ориентировочно восьми месяцев от роду, попала в тяжелую ситуацию: выпала в окошко и сломала лапку, а её "любящие" хозяева от неё отказались! Сейчас она находится на лечении в клинике Сириус, ей ставят противовирусные сыворотки, сегодня будут накладывать гипс, всё это, естественно платно! Несмотря на то, как с ней поступили, она очень ласковая и да же пытается играть) Давайте поможем ей оплатить лечение и найти настоящих хозяев или хотя бы временную передержку!

Ксения +7 (913) 017-37-32 [/i]

может кто нашёл, а потом отказался от неё, т.к. на самом деле не хозяин :umnik:
схожесть только с последней вашей фотографией есть :dnknow: