Замечен далматин. Ленинский район.
3147
29
В Ленинском районе третий день вижу кобеля далматина, скорее всего сбёг от хозяев за собачьей свадьбой, пока ещё справненький. Особые приметы от хозяев выслушаю по телефону 8-913-987-98-64 (лучше с сотового звонить, не со стационарного, телефон по деньгам почти на нуле). В руки не дался.
r@netk@
За инфу спасибо, точно не он, этот.. ммм.. не такой).
Merigold
Ещё одного теряли зимой, молодого. Сейчас поищу...
Merigold
Подскажите пожалуйста, а вы точно уверенны, что это ни тот на которого вам дали ссылку?????
может быть можно вас попросить в личку написать место где он обитает....мы бы съездили лично посмотрели......вы не думайте, что это не доверие к вам, это просто маленькая ниточка....к поиску нашего дружочка(((
Merigold
Еще потерянные далматины: Мартин, Жорик; 2. И далматин, которого активно отдавали на всех ресурсах (вдруг отчаялись отдать и выкинули): 3.
vengelena
Спасибо, Лена. Ни один из трёх(((.
Merigold
Появилась ещё информация по этой собаке ( видели) - правда утверждают, что это не кобель, а сука, возможно я ошиблась с полом собаки, т.к. спешила на работу, и рассмотрела собаку только с удаляющегося крупа, и полубоком, но была уверена, что это кобель. Ещё могу сказать, что собака коричневопятнистая ( не хотела писать, чтобы была возможность хозяев проверить, если будут звонить, но теперь уж чего..). Извиняюсь за введение в заблуждение читающих. Собаки на месте, где я её видела сегодня утром и вчера вечером, не было.
Merigold
В-общем, вести с полей. Это девочка. Худенькая, но не истощённая( окорочка есть), забрала домой. На пузе есть клеймо. Прочесть пока не могу, сейчас буду брить. Муж пошёл по собачьим площадкам - спрашивать собачников о ней. Дома скандал с упрёками и слезами. Похоже, что мне придётся с собакой куда-то деваться прямо сейчас. Завтра мне надо на работу - как, откуда и когда, я тоже не знаю. Не знаю, к кому обратиться и как просить - собаке нужна квартирная передержка. К кошкам спокойно - сперва была попытка напасть, потом осадили - попыток больше не делает. Команды знает и выполняет. Когти сточены мало. На поводке ходит неплохо.
Дома правда обстановка критическая, но на улицу я её выставить просто уже не смогу ( доверие уже завоёвано), так что уйду если - то вместе с ней. Собственно, пока это всё.
Merigold
Марина, одна надежда на клеймо.
gutculka69
Заводчиков нашли. На хозяев пытаемся выйти через клуб, подробнее в помощи животным наша тема и на акорге
Merigold
Вконтакте прочитала, что нашлась хозяйка, верно?
Irishka R.
Да, нашлась хозяйка, сегодня должны забрать. Потерялись они около "китайской стены" на Кирзаводе, искали через интернет-доски объявлений, поклеить объявы не додумались.
Merigold
Вот это новости!

Хозяева то обрадовались?

Марина, напиши потом, как прошла встреча.
gutculka69
да вот пока что-то молчат, хозяйка, мне кажется, была взволнована, но собака их мало знает, к сожалению, они её взяли совсем недавно. Пока у меня нет информации как забрали, и вообще забрали-ли.
Merigold
Вчера за собакой не приехали и не отзвонились. Ждём.
Lnata
Главное, что от хозяев нет вестей никаких. Я считаю своим долгом предупредить о возникшем форс-мажоре, если меня где-то ждут. Что помешало здесь :а\?: ...
Merigold
ИМХО мне кажется они и не объявятся,и не позвонят:хммм:,если бы собака бы им дорога была то они бы 10 раз уже прискочили,конечно ситуации разные бывают,но позвонить они конечно могли и предупредить что не получается пока.У меня просто так было с найденной собакой,люди два дня не звонили,а потом сказали нам она ненужна делайте с ней что хотите :спок:
zaiceva
ну, вот и у нас получен официальный отказ от собаки). Жульетта будет пристраиваться в другие руки. думаю, что эту тему можно закрыть.
Merigold
Пипец :шок: :(,а почему отказались?наверно на улице она не спроста оказалась:хммм:
zaiceva
..конкретно у них собака пробыла совсем немного времени, привыкнуть к ним, как к хозяевам ещё не успела, была в состоянии течки, рванула, карабин не выдержал, ну и.. со слов бывшей хозяйки.
Я не знаю, случайно или нет, но за то короткое время, что собака была у меня и за ту неделю, что она на передержке, на собаку нет нареканий - одно лишь, что она неравнодушна к мужчинам и выбрала в любимчики себе молодого человека, и опасается потеряться.
Merigold
Марина, все к лучшему.

Собачке самых заботливых и верных хозяев. :роза: