Потерялась черная кошечка
7277
41
18 июня потерялась черная кошечка Милка в Советском районе на Морском проспекте. Большая просьба к видевшим ее позвонить или написать. 8 913 735 8968
Жанна2012
Может кто приютил Милочку, напишите, пожалуйста, или позвоните 8 913 735 89 68
Жанна2012
А вы подвалы рядом стоящих домов все прошерстили ? Объявления клеили ?
микс
Была не раз в подвале нашего дома, а соседние также на замках и ключи мне не дадут. Объявления давно висят и звонки есть, но их все меньше и кошечки там другие((((((
Жанна2012
Милочка до сих пор не найдена ((((((((
Жанна2012
Не отчаивайтесь! Я свою "серость " :улыб: в свое время нашла через месяц (!!!!) При этом звонков не было вообще. На объявлении было написано "большое вознаграждение", со всеми местными дворниками была проведена личная беседа тоже с гарантией вознаграждения.

в итоге это и сработало. Нашел ее электрик, спасибо ему большое! За месяц кошка ни разу не откликнулась на голос и не вышла из подвала.
Так что не теряйте надежды, кошки, они такие, сразу не ищутся...
5678990
Уже полтора месяца она отсутствует, в подвале мыши, а вот что бы она там пила... Первый месяц я ходила в подвал чуть не каждый день... Дворника спрашивала... За эти полтора месяца она бы умерла уже в подвале. Видно дальше ушла....или в подвал соседнего дома, ключи от которого мне не дадут.
Жанна2012
Мне пришлось побывать в подвалах и соседних домов, ключи со скрипом, но давали все-таки...Кстати, и нашлась она не в нашем подвале, а в соседнем...
5678990
В другие дома мне не попасть да и боюсь.
Жанна2012
Моя любимица не найдена.........
Жанна2012
Милочка все еще в потеряшках((((((((
Жанна2012
в ПЛС сейчас сидят две бездомные чёрные кошки, которые как мне объяснили те кто привёз не забирают и не отвечают на телефоны оставленные, т.е. откуда они выяснить скорее всего не получится.
Я их видела, но не особо запомнила. Вдруг одна из них ваша? :а\?:
Как вариант постараюсь завтра их сфотографировать :umnik:
Kalista
Катя, Мила уже была стерилизована. А кошечек посмотрю по потерянным, вдруг. Много черных терялось.
Kalista
Спасибо! ПЛС - это Ельцовка?
Жанна2012
Дозвонилась до них, одна пушистая кошечка, а другая гладкошерстная, их стерилизовали, а моя была уже простерилизована. Где же она бродит?((((((((((((
Жанна2012
Ищем и ждем нашу кошечку.
Жанна2012
Милочка еще не нашлась(((((((
Жанна2012
Ищем нашу кошечку,- она потерялась в Советском районе
  • Наша Милочка еще не нашлась, ищем и ждем

Жанна2012
Ищем Милочку
  • У Милки светло-зеленые глазки

Жанна2012
Милочка до сих пор не найдена
Жанна2012
Продолжаем искать Милочку...
Жанна2012
Милочку еще не нашли,- ищем...
Жанна2012
Любимицу ищем, пока безрезультатно...
Жанна2012
На "потеряшке" пристраивают черную кошечку, найденную в Академгородке.
http://www.poterjashka-nsk.ru/kartoteka?sobi2Task=sobi2Details&catid=2&sobi2Id=4927
usg
Хоть бы это была она, очень за вас переживаю.
Жанна2012
Я тоже надеюсь, что она. Сравнила фотографии - ну просто одно лицо: та же маленькая острая мордочка, те же глазки
Жанна2012
Жанна, вот фото с потеряшки из того объявления:
  • 8-906-996-07-89

gutculka69
Наташа, мне кажется, что на потеряшке Луна из Зообарахолки, вот Тема По крайней мере, телефон тот же.
Тогда это не она, у Жанны была стерилизованная кошечка с зелеными глазами.
gala2008
Девочки, спасибо вам большое за заботу! Сейчас звонила по этому телефону - это Луна, недавно стерилизованная. Кошечка действительно очень похожа на мою...
Жанна2012
Милочки до сих пор нет...не можем найти, будем искать и дальше.
Жанна2012
Милочку еще не нашли, ждем и ищем
bukhmark
Можно отвечу за Жанну? Видела. Здесь на форуме тема в ПЖ и Зообарахолке по этой кошке.
bukhmark
Спасибо, девочки! Не было меня в инете несколько дней.. Эту кошечку ездила смотреть моя дочь, к сожалению, не Милочка.
Жанна2012
Так и не нашли красавицу.....