На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Потерялась киса, ПОМОГИТЕ НАЙТИ.
        1898
                10
                Потерялась кошка. Пушистая стандартного окраса. На груди если поднять немного белого. Выпала с балкона 13 августа на цветном проезде, дом 25. Если найдёте позвоните на номер 330-80-82 и напишите на форуме. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.  АКАДЕМГОРОДОК.
            
    На форуме академгородка в Зообюро находок разместите, там больше академовских. Дам те же советы, что даю на Потеряшке. Лучшее время для поиска кошки - поздний вечер и особенно раннее утро (5-6 утра). В это время нет собак, кошки выходят из укрытий. Смотрите у дырок в подвалах, в своем и соседних подъездах, в кустах, на деревьях, под машинами - во всех укромных уголках. Попробуйте поискать прямо сейчас - ночью потерянных кошек тоже часто находят, и она еще не успела отбежать очень далеко от дома. Из-за стресса кошечка может не откликнуться, поэтому все подозрительные места нужно осветить фонариком. Возьмите с собой ее любимый корм. Зовите ее, она должна выйти на Ваш голос. Обязательно расклейте объявления с фотографией (по статистике, чаще всего потерянных кошек находят именно по расклеенным бумажным объявлениям) - как можно больше, везде, где только можно: на подъездах, остановках, мусорных баках, подклеивайте их регулярно (срывают). Обойдите подвалы (ключи дадут в домоуправлении). Небольшие листочки с информацией сделайте - вручайте всем. Попросите помощи в поиске у детей, старушек, которые кормят кошек, дворников, собачников. У всех спрашивайте, не видели ли вашу кошку. Почитайте статью "Что делать, если животное потерялось". Разместите объявления о потере кошки по всему списку ресурсов (в "Навигаторе" в первую очередь). Смотрите встречные объявления о найденных кошках. Пусть кошечка поскорее найдется!
    Про зообюро. На форуме академа там не дают даже сообщение написать, нужно что бы модераторы увидели, а они не видят. А за всё остальное спасибо, хорошие советы.0420
    Не дают "сообщение написать" не потому что модераторы не видят, там нужно быть зарегестрированым. Если зарегестрированы, можно и сообщение оставлять и тему создавать
    Так я зарегистрировался но они рассматривают профиль уже более дня. Нужно подтверждение от них( или от кого?).
    Да они рассматривают заявку на регистрацию как-то долго. Иногда за день добавляют, иногда через 2 недели. Результат должен придти на вашу почту. Давайте я создам там тему (я зарегестрирована)
    Давайте. Буду очень благодарен. Могу потом прикрепить объявление.
    Сейчас читают
            
            Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 4)
            67742
                361
                Болталка для нормальных людей
            141418
                941
                Общая информация и методы решения проблемы БЖ
            423537
                177
                Отправьте мне на почту фото кошки, отсюда копируются очень маленькие. Почту отправила в лс.
    Вы если что добавьте информацию в теме, которую я создала там. Ссылку я скидывала вам в личные сообщения
    ТОП 5
            2
                        
                    4
                        
                     
                                                    