На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Найден щенок - Заельцовский район, Карьер.
        2636
                14
                
                
                    нечайница
                
                
        
        activist
            Сегодня нашли щенка, по виду породистый..Увязался с детьми от больницы в Карьере, Заельцовский район. Щенок домашний. Пока договорились с человеком - приютит на время. Фото с ноутбука, на скорую руку. тел. 8-951-381-18-70. Объявления поклеят.
            
    Щенок возвратился к хозяину! Ура! История получилась не простая..Щенок увязался за женщиной и детьми, так они пришли в наше сообщество дачное.. И оставили его на улице, рядом сторожка, в которой, в тот день дежурила моя сестра с соседом, они и приютили его..Вычитали в интернете про породу..Потом я дала объявление..Собаку взял на время  тот самый сосед, на другой день пришла  семья, за кем собака увязалась и забрали ее к себе, забрали, чтобы продать! Все возмутились, отговаривали их, бесполезно! Сегодня мы с сестрой поехали на дачу, поклеили объявления и хозяин отозвался! Пришли потом всем миром к этой семье и забрали щенка! Хозяину - молодому парню рассказывать все это не стали..Счастливое завершение..Но вот еще как бывает.
    Ух ты Прям детектив
 Прям детектив  А самое главное со счастливым концом
 А самое главное со счастливым концом 
     Прям детектив
 Прям детектив  А самое главное со счастливым концом
 А самое главное со счастливым концом 
Да, добро победило! Собака то ,как радовалась!
    А порода-то какая оказалась? Легавая?
    Мы тоже думали, что Венгерская легавая, спросили хозяина, сказал - лабрадор с родословной..
    Хм, я бы на месте хозяина усомнилась в подлинности такой родословной.
    Сейчас читают
            
            Ситуация в  России. (часть 27)
            168610
                1000
                Простой дозор (часть 2)
            164115
                1000
                Сибирские Сети, отзывы по качеству
            259383
                990
                Нечайница, в контакте  в группе Потеряшка-НСК появилось объявление о находке очень похожего щенка. Можно ли узнать у хозяев - дома ли щен?
            
    Здравствуйте! Через несколько дней после того, как щенка забрали, позвонила женщина, сказала. что собака опять убежала!!! Так жаль нам было...Он у них ручку двери сам открывает! Моя сестра сразу номер телефона не записала, и ничего теперь не знаем. но она сходит завтра к ним. она помнит где дом и спросит., и я напишу.
    Здравствуйте! Через несколько дней после того, как щенка забрали, позвонила женщина, сказала. что собака опять убежала!!! Так жаль нам было...Он у них ручку двери сам открывает! Моя сестра сразу номер телефона не записала, и ничего теперь не знаем. но она сходит завтра к ним. она помнит где дом и спросит., и я напишу.Щен действительно похож на венгерскую выжлу, но еще очень похож на риджбека, только без риджа (плембрак). А судя по тому, что дверь сам открывает...))))это у риджиков в крови...

Похож и на ту и на другую породу , но все же отдаленно, как метис. а как  Вы на фото увидели отсутствие или наличие риджа?
    На самом первом фото видно, что нет риджа. Обычно он хорошо просматривается.
    Сейчас узнали - собаку не нашли. Прошло две недели. Так что вполне может быть, что это тот самый пес, если еще и район потери совпадает. Никакой информацией не располагаем больше.
    ТОП 5
            2
                        
                    4
                        
                     
                                                     
                                                     
                                                    