в Советском районе белый маламут
1608
7
Девочки, встречали ли вы объявление о пропаже белого маламута? Собака ооочень похожа, может, и есть белый маламут (я слабо разбираюсь в породах). У собаки есть проблемы со здоровьем, возможно, какая-то травма, она плохо ходит. Себе взять не могу, видела около 18 часов вечера сегодня. Если есть такая потеряшка, адрес, где видела, сообщу. Вряд ли она могла от того места сильно далеко уйти.
Vedmochka
Встречала про лайку:
Пропала собака, лайка, белая, кличка "Лада", на шее был зеленый брезентовый ошейник.
Ссылка на объявление: http://do.ngs.ru/1098541727

Никита

Адрес
Кировский район, Зорге

Телефон
+7 (953) 770-98-67

E-mail
email@server.com

И вот еще, но тоже лайка:
Потерялась собака! Белая лайка!

Потерялась собака! Белая лайка!, Новосибирск

фото2
12 марта потерялась лайка. Белая, пушистая, ростом со взрослую овчарку.Просьба, всем кто видел или знает о месте нахождения, сообщить по телефону. За вознаграждение 60000(шестьдесят тысяч)
Ссылка на объявление: http://do.ngs.ru/999727067

Валерий

Телефон
+7 (913) 723-58-27

E-mail
svetik_a84@mail.ru
Vedmochka
Белый маламут - редчайший окрас, может Самоед? Или Якут?
Starka2010
Возможно, по указанным выше объявлениям я хозяевам сообщила почти сразу. Один сказал, что это скорей всего маламут, потому как собака оочень пушистая. Я подумала, что это лайка, потому что у нее морда очень похожа, ушки торчком и внутри уши очень сильно покрыты шерстью. Я в породах собак совсем не разбираюсь.
Liliy76
Спасибо, по указанным телефонам я почти сразу информацию передала, где видела собаку. Один как раз высказал сомнение, что это лайка, так как собака очень пушистая, правда, шерсть у нее уже свалявшаяся.
Vedmochka
На чемском ЖМ терялся маламут, не могу найти объявление
Vedmochka
С форума академа...
Насколько я поняла, есть самоед который бегает сам по себе и дом свой знает. Его зовут Атаман. он живёт район улицы Академическая-Золотодолинская.

На Терешковой тоже живет такой кобель на самовыгуле.
Starka2010
понятно, значит, это он и есть. Тему, наверное, можно закрыть.