Добрый улыбчивый пес ищет хозяина
1127
0
Его приютила моя племянница Нелли, которая стала свидетелем человеческого предательства и бессердечия.
Этого пса на остановке "Дом культуры" у ДК Строитель, из автобуса выманил седой мужчина, оставил одного, а сам уехал... Брошенная собака долго ждала своего хозяина, бросалась к каждому подходящему автобусу, обнюхивала пассажиров и бежала за ними следом, но вновь и вновь возвращалась на остановку в надежде что ее заберут. И ее забрал... отлов.... пса удалось спасти.
Нелли отвела барбоса к себе, дома она не может его разместить так как там уже живут две кошки, собака и хомяки. Поэтому определили на лестничной клетке на пару дней, потом из-за жалобы соседей его пришлось отвести на площадку к бабушке. Скоро и оттуда я думаю поросят.
Поэтому срочно нужен дом, передержка и помощь в распространении информации.
У собаки след от ошейника, скорее всего жил на привязи долгое время. Может служить отличными защитником для частного дома. Пес спокойный, красивый, добрый, крепкий с блестящей, чистой шерстью. Сейчас находится в центре.
По всем вопросам пишите здесь в личку или звоните по тел. 8913семь пять 06272. Нелли 89139один два43 Мария