Потерялся Вася - полосатый кот из домоуправления на Молодежной.
728
3
На остановке "Молодежная" потерялся полосатый кот с кривым хвостиком (бобтейл). Жил в домоуправлении (Богаткова, 163/9). Очень умный, ласковый. Последний раз видели во вторник, 12.11, заходящим в подъезд по адресу Богаткова, 171/4. К сожалению, подлинной фотографии нет, поэтому прикладываю фотографию из интернета. Котик чем-то похож, но сходство не идеальное. Помогите, пожалуйста! Если Вы видели такого кота живым или мертвым или знаете, что кто-то его приютил, позвоните, пожалуйста, по телефону 951-390-56-35. Мошенники, не тратьте силы - на встречи не хожу, деньги не перечисляю.
vengelena
Нашелся Вася!!!!! Позвонили приютившие! Я так счастлива!!!! Попрошу, чтобы на передержку взяли (оплачу), кастрирую и буду пристраивать. Устала уже переживать. Уже было, что терялся на два дня... А теперь я его уже практически похоронила. А он жив! Если не найду хозяев и не оставят приютившие - себе седьмым возьму. Если бы мой Кеша еще не ненавидел котов... А у приютившей его Люды он отлично ладит с далматинкой и ходит в лоток.
vengelena
Лена, рада за котика! :миг: Как мало для ощущения полного счастья надо: потерять кота - потом найти.
Starka2010
Спасибо, Света! Сейчас очень срочно нужна передержка для Василия.