Убежала небольшая собака, похожая на овчарку
2062
12
Вечером 31.12.13 в Калининском районе на улице Б.Хмельницкого потерялась собака - метис немецкой овчарки. Чёрная, некрупная, лапки короткие. Стерилизована. В ошейнике. Кличка - Найда. Контактный телефон - 8-960-796-19-89.
Razavochka
Живу на богдашке,гараж на народной,буду смотреть.
Обратитесь в фонд доброе сердце.(у меня у друзей нашли именно они собаку была на передержке неделю)
Сам подобрал брошенку 31.12.13.только рыжую!!!
Попробуйте поискать в частном секторе на Кропоткина за Мегасом!!!
Pozitron1
Спасибо за отклик! Уже прошло столько времени, ни одного объявления о найденной собаке, похожей на нее... Все-все сайты и форумы проверяем постоянно.
Razavochka
Пока не найдена. Форумчане, если кто-то где-то видел похожую собаку, скажите, не пожалейте времени!
Razavochka
Увы, никакой новой информации. Ищем на улице и в интернете.
У нее еще такая непримечательная внешность, скорее всего кто-нибудь видит ее каждый день, но не догадывается, что она хозяйская.
  • Найда.

Razavochka
слушайте, я вижу во дворе каждый день собачку, ну очень очень похожую на фото..только она немного потолще..пришла и живет во дворе на Кропоткина. не указывайте точный адрес нахождения животного
она вечером редко приходит, утром всегда ранним на месте.
могу сфотографировать и лично выслать фото.
LenaUmbrella
Да, давайте! Вы подали мне надежду, даже если она ложная... Спасибо за отклик!
LenaUmbrella
Увы, это не Найдочка. У этой собачки черная полоска на носу намного уже, да и взгляд другой.
Но они похожи, бедняжки.
Спасибо Вам за неравнодушие!
Red777
Увы, нет. У Найды бровки окрашены и мордочка не такая остренькая. Но спасибо Вам, что обращаете внимание на похожих собак! Может, где-то и всплывет объявление, что ее нашли. Хотя уже больше полугода ее ищем. Надежды мало:(