ЗАМЕЧЕН РОТВЕЙЛЕР!!!!
1063
10
Сейчас отвозила ребёнка к репетитору на Затулинку и уже двигаясь в обратном направлении увидела,на пересечении Бронных и поворота на Академгородок (на переезде) мечущуюся на дороге молодую ротвейлершу в строгом ошейнике (месяцев 8-10), вроде сука,пока припарковалась -выскочила - она уже бежала в направлении на ЛЕВОБЕРЕЖКУ по мосту Винаповскому,увидела что я за ней бегу - ускорилась - тут ещё остановилась машина и начали её звать - она поменяла направление в сторону ЛЕНТЫ,вообщем дальше догонять не стали побоялись что собьют (всё это на дороге происходило),в руки она тоже не идёт - вся вздыбилась когда нас увидела....ХОЗЯЕВА СКОРЕЕ ЗАБИРАЙТЕ РЕБЁНКА!!! Собака 100 пудов потеряшка,мечется,ищет дорогу.....я сейчас поеду обратно буду смотреть ещё.
Vikyla
Скорее всего про нее же
СРОЧНО!!! На Петухова (Винап) найден ротвейлер сука в ошейнике, собаке меньше года, сейчас мотается в машине вместе с Женей Насибовой!!!! Срочно нужна передержка !!!! А также ищут СТАРЫХ хозяев!!!!
Все вопросы пока ТОЛЬКО по телефону 89139236933 89513982220 Евгения
sorex
Ой, Женечка, как всегда умничка :heart:
Vikyla
Да ты моя сладкая....а мы с мужем сразу вернулись - объехали всю затулинку до Калейдоскопа - нет нигде,смотрела уже и на обочинах - думала не дай Бог сбили((((...но слава Богу кто то всё тки поймал деваху!!! :respect:
Vikyla
Это вы, Вика, бежали за ней!? А мы преградили ей путь. Мы её загнали во двор ВИНАПа, там и взяли(после долгих уговоров). Спасибо Татьяне Эльфийке за скорость))))) и экипажу скорой помощи.
jurmala
АГА - Я))))) муж аж около переезда стоял припаркованный - ребёнка забрали от репетитора и поехали искать дальше,а вы её уже "взяли"))))....ну и как поиски хозяина? Привели к чему то???
Vikyla
Девочка на передержке, ищем НОВОГО хозяина.
Kuzya29
Тоесть всё тки НЕ потеряшка?(((((((
Vikyla
Потеряшка, "хозяин" наркоман(((
Kuzya29
:хммм: да уж....буду узнавать у своих,многие держали эту породу до самой старости...
Vikyla
Закройте тему,щенок переехал в зообарахолку!