Убежала коричневая хаски в Кировском
4063
32
Создала новую тему, потому что желающие помочь в поиске собаки в поисковике будут искать одну собаку. Для тех, кто не в теме. Вчера с частного сектора, слева от изд-ва Сов. Сибирь убежали две хаски. Мальчик и девочка. Девочка чуть больше месяца живет у нового хозяина. Ранее жила на другой стороне ул. Немировича-Данченко. Сегодня кобель вернулся домой. Девочка предположительно находится в районе между улиц ватутина-новогодняя-немировича. Ведем активные поиски. Очень ждем любую информацию. Мой тел. 8 951 396 56 96, Ирина
skvo
Новостей пока никаких. Разве что в Контакте было сообщение, что в день, когда они убежали, их видели под тульским мостом. Клеим объявления. По прежнему ждем новостей.
skvo
Дала много объявлений о пропаже, но ни одно не находимтся через поисковик. Что делать?
skvo
Вчера клеили объявления в районе маркса. Сегодня по новогодней и Немировича думаем надо клеить. Был всего один звоночек.
skvo
Конечно, надо! Клейте на остановках и столбах, просите, чтобы разрешили разместить в маленьких магазинчиках, которые находятся во дворах. Будьте готовы к тому, что объявления срывают, поэтому нужно повторно обходить и клеить заново. Чаще всего отклик по поиску именно с бумажных объявлений. Пусть Шерри обязательно найдётся!
bondarena
Сегодня Навигатор вышел с нашим объявлением с фото.
skvo
За Кристаллом есть небольшой парк, там излюбленное место для прогулок с собаками. Люди все отзывчивые и добрые. Раздайте там объявления, люди будут поглядывать. И поклейте еще в парке и во дворах домов.
Я когда выхожу на улицу, поглядываю вашу девочку.
Желаю вам, чтобы ваша девочка скорее нашлась.
gutculka69
<п.9>
Спасибо!
Звонили сегодня по объявлению в Навигаторе. Видели нашу девочку в субботу, воскресенье и понедельник на Тульской, слева от Ватутина.
skvo
А у вас там нет объявлений вообще. Я просто в той стороне всю неделю бывала, поглядывала вашу собачку и обратила внимания, что объявлений нигде нет. Зря, там очень проходное место и остановки многолюдные.
bondarena
Оказывается я неправильно поняла, на Станиславском ее видели. Ушла вдоль ручья. Три дня бегала, милая моя девочка, искала. Сейчас ее там не видят.
bondarena
Какие люди бездушные!!! Неужели никто не мог пригреть, ведь видят, что собака породная, хозяйская...Или она не подойдёт к чужим?
Ну и самое страшное, дороги :хммм:Не дай Бог!
skvo
Сегодня клеила объявления по ул. Тульской (от Станиславкого ж.м. в сторону Сиб.Гвардейцев). Женщина сказала, что видела ее на 1-м пер. Немировича-Данченко. Примерно неделю назад.
skvo
У нас много новостей. Неделю назад женщина на озере на Ю-Западном гуляла с собаками, видела мою девочку, хотела ее подобрать, но Шери всетаки не подходит к людям. И я об этом подозревала. Сегодня клеили там объявления. Из опрошенных, одна женщина сказала, что видела ее в понедельник. Дай Бог, чтобы она не убежала дальше. Помолитесь за нас!
skvo
Пусть Ваша собака найдется! Удачи!
skvo
Вероятно бредовая мысль, в условиях города: если положить в укромном месте (где ее видели) тряпицу с Вашим запахом, запахом дома? Может прибежит.
skvo
Не она ?
Показать спойлер
Показать спойлер
ФС_КМ
Мы вчера с моим кобелем там ходили, он всю окрестность пометил. Сегодня я в шесть часов утра там была. Завала во всю глотку. Такое ощущение, что она ушла с жилмассива (сужу по траектории ее движения) Никто вчера ее не видел, кроме дворника в 8 утра. Сегодня молчание.
skvo
Позавчера ходила по бульвару на Ю-Западном. Бабушка узнала мою Шери, видела неделю назад. Сказала, что бегала по бульвару, подбегала к прохожим, была очень голодная. Две женщины ей что-то дали, с рук брать не стала. По прежнему клею объявления, даю в Навигатор.
skvo
Сегодня один мужчина сказал, что видел неделю назад мою девочку в стае собак. В среду 18 марта был такой звонок, но люди были не уверены на 100% что это именно моя собака, так как видели из
проезжавшего трамвая. Но сказали что очень похожа на хаски, окрас коричневый.
skvo
Вчера был пост Вконтакте:
"Срочно!!! По барышево в районе пересечения с поворотом в Кольцово - бегает хаски, прямо по дороге, видно, что потерялась, останавливается и ищет хозяина, с ошейником! Фото нашла в интернете примерное, только она более насыщенного цвета и глаза голубые! Пожалуйста, репосты, может это собака ваших соседей... (видела ее в 7.40 утра)"
Irishka R.
Наша без ошейника была. Да и на том берегу очнь много хасок. Вряд ли наша. Сегодня женщина звонила по "Навигатору", сказала что у ее соседей по дому появилась девочка хаски, такого же окраса и возраста, как моя. На поводке ходить совсем не умеет ( а она на нем никогда не ходила). Видели дня два-три. Уже недели полторы, как не видят вообще. Думаю, убежала она от них.
Irishka R.
Вчера был пост Вконтакте:
"Срочно!!! По барышево... <п.9>
...вот всю ночь переживаю, всякое может быть, кабы только не нашу продали кому, может и сбежала.
skvo
Надо ехать и смотреть. Собака может оказаться где угодно. Может быть уже и в ошейнике и без него...
bondarena
По Барышево общалась с девочкой из тех мест. Сказала, что вроде это был кобель.
skvo
В садоводческом обществе недалеко от пл. Сиб. Гвардейцев бегает рыжая хаски. Бегает уже давно никуда не уходит. К людям не подходит. Просьба ко всем смделать перепост.
skvo
Вчера видели мою Шери около ул. Тульской в садовом обществе. Видели две девчушки, которые там все время гуляют, уже второй раз. Первый раз видели со стаей. Вчера она от них убежала в сторону реки. Я там вчера и сегодня целый день лазила.
skvo
попробуйте раскидать в том районе свои вещи - некоторые собаки, чуя родной запах, чаще появлялись в том месте
sorex
Да, я вчера еще об этом подумала, сегодня пойду вечерком, буду раскидывать порезанную на кусочки лежанку и звать во все горло, еще кобеля возьму, он под губную гармошку такие песни выводит.
skvo
Ходили по частному сектору несколько дней, там такая грязь. Звали, все безрезультатно. Не слышит она нас. То ли ушла, то ли не до нас ей. Никто не звонит. Объявлений расклеила много. Не сегодня-завтра клещи начнутся. Что делать, ума не приложу.
skvo
Нашлась наша гулена! Можно тему закрыть. Всем спасибо!
skvo
Нашлась наша гулена! Можно тему закрыть. Всем спасибо!
Поздравляю от всей души!!!! Напишите, как нашли, кто откликнулся. Очень интересно. Столько людей переживало за вашу путешественницу.

Очень-очень рада.
skvo
поздравляю. Приятно читать такие новости.
gutculka69
Поздравляю от всей души!!!! Напишите, как нашли, кто откликнулся. Очень интересно. Столько людей переживало за вашу путешественницу.
Извините, что некогда ответить. Даже сфотографировать все никак руки не доходят, просто катастрофически не хватает времени. Гуляем ооочень много. У меня же теперь их четверо. Шери очень боится гулять вечером, когда на улице много людей. Зато после 11-12 часов вечера гуляет совершенно спокойно. Так что нас домой не загонишь. С поводка пока не отпускаю, мало ли испугается чего. О том как я ее искала все уже написано. А домой сама пришла, с Божьей помощью. Я ведь голодала 35 дней и очень слезно его просила о ее спасении. И первые дни, вернее ночи после ее прихода, постоянно просыпалась и просила мужа посмотреть дома ли Шери, мне все никак не верилось, что она наконец-то с нами.