Увели коричневого добермана на Лежена
958
5
РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОРИЧНЕВЫЙ ДОБЕРМАН, УШИ НЕ КУПИРОВАНЫ
Девушки, забравшие коричневого добермана на Лежена, 71 (собаку оставил с вами на 5 минут хозяин, а вы его решили забрать) — верните, пожалуйста, Санчо хозяину. Собака очень и очень любимая, смысл жизни человека. Они друг без друга просто не смогут! Санчо - собачий гений, обучен, идеально слушается хозяина. Доверчивый и дружелюбный. Был в строгом ошейнике, на поводке. Не разрушайте жизнь человека и собаки, верните собаку! 8-909-532-45-50, Игорь. (Фото примерное, из интернета, Санчо однотонный и более светлый).
vengelena
Я сделала макет. Помогите, пожалуйста, с печатью и/или с расклейкой (вдруг кто живет в Дзержинском). Хозяин с компом на "Вы". Файл макета прикреплен.
vengelena
Он точно коричневый? Тут указано, что черно-подпалый.
sorex
Нет, именно коричневый. Лежена, 7/1.
vengelena
Важное уточнение.
Вот что пишет хозяин: Девушки, по их словам, снимают квартиру по адресу ул. Лежена 7/1, а я их на 5 мин оставил подождать меня по адресу Бориса Богаткова, 163/4. Куда они могли увести собаку, я не знаю, но я расклеил объявления, вплоть до улицы Есенина. Верните, пожалуйста, в любом состоянии моего друга, за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, очень вас прошу! Сейчас я болею: долго не могу искать его, но пытаюсь, по мере сил, буду благодарен за любую информацию! ПОМОГИТЕ: он снится мне почти каждую ночь!