Найден метис той-терьера! Ищем хозяев!
756
4
На МЖК Плющихинский найден метис той-терьера, кобель в возрасте, лет 7-8. На шее черный инсектицидный ошейник, перекус (нижний клык заходит за верхнюю челюсть), когти подстрижены. Нашли на остановке, пытался запрыгнуть в автобус (видимо так и оказался в другом районе).
Его уже находили на Учительской (рядом с церковью), 1,5 года назад, тогда хозяева нашлись. Но к сожалению контактный телефон указанный в объявлении не отвечает(
Очень прошу тех, кто живет в том районе, посмотрите пожалуйста не весят ли там объявления о пропаже этой собаки? В вск попробуем съездить туда с ним, может это нам поможет.

Дедуля очень скучает и хочет домой, помогите нам пожалуйста!
Gerlakh
Моя знакомая его находила в октябре 2013 года около церкви. Тогда хозяйка его искала - видимо опять на самовыгуле :зло: 89537685217. По этому телефону звоните,где не отвечают???? Это тел.хозяйки....написала Людмиле - может она помнит как её зовут,вконтакте страничку найти ....пёс Тима - тогда ему было (по словам хозяйки) около 7 лет....
Vikyla
Я звонила но номер Людмилы, других у меня нет. На тот что вы написали отвечают "неправильно набран номер", цифры все верные?
Gerlakh
Да проверила специально((( наверное поменяли симку((( я жду ответа Людмилы которая его находила - может она помнит адрес или хотя бы имя хозяйки... вконтакте можно было бы найти