Черная девочка, похожая на корсу появилась в районе Марусино.
817
2
За городом на одном месте крутится собака, девочка. Так как опыт у меня уже есть, предполагаю что ее просто вывезли и высадили в людное место около магазина. А может быть все же потерялась?
Мне кажется, собака породистая. Полностью черная. На морде такие брыли, как у американского бульдога. На ней был хороший кожаный ошейник с клепками, сейчас его уже нет. Очень недоверчива.
Ещё, может быть кто-нибудь узнает эту собаку?
К сожалению, такие вот плохие фото, "не берет" у меня телефон собак черного окраса.
Тел. для связи 8-913-010-1378.
PS: сейчас ищем передержку и планируем ее отлов, собака уже еле ходит, а то погибнет..
Lnata
Ну вообще отдаленно похожа на корсо-некупированная и истощенная. Корсо крайне недоверчивы-это их породная особенность. Ну и окончательно формируются годам к 3, а до этого сколько не корми-будут выглядеть так,будто их не кормят. Ловите, укусить,скорей всего, не сможет, даже если захочет-им прикус и брыли не позволяют
Лава_Лагуна
Поймана, после долгой беготни сама пошла в руки. :appl: Поместили на передержку, огромное спасибо группе "Породистые тоже плачут" и их благотворителям за помощь. :flowers: С Маруси (так ее назвали) сняли более 50 клещей, в итоге пироплазмоз, крайняя степень истощения,ну и вообще ее состояние скажем прямо таки не очень...:хммм: