Найден на даче "Забытый кот"
985
4
На дачах район Криводановка имеется "забытый" домашний кот (окрас серый полосатый, 1-2 года,крупный)
а какие у него глаза...немой крик
....а вдруг его все таки ищут....хотя шансов мало (дачи все на зиму уже закрыты)....

НАСТУПИЛИ ХОЛОДА! ОН ТАМ ПРОПАДЕТ ОДИН!

может кто захочет себе взять, коту сейчас очень тяжело выживать
мой тел. 8913-951-6909
ир2013
Себе не пробовали взять? Котик может не дождаться помощи!!!:хммм:
Sventa
Да забрала бы без разговоров (и у меня жила уже кошка "забытая" беременной на даче)
....а вот сейчас некуда уже (есть собака-тоже подобранная, которая считает котов своими главными врагами и кошки на пристройстве....

....могу его только в город привезти и в подвал отпустить...жалко, домашнего то с дикими....но пока вариантов нет...хотела одна девушка забрать (договорились назавтра- обрадовалась, а она сегодня пишит, что по другому объявлению котенка с подъезда взяла

....сама переживаю, еду то оставила ( было в воскресенье)....но холода...и никого вокруг, дачи все закрыты на зиму :cray-1:
ир2013
И передержку нереально найти?
gutculka69
Я в объявлении в ВК , писала хотя бы временное, до пристройства,а платные животные, до пристройства у меня уже есть. Разовые мероприятия (врач, лекарства, кастрация ) могу на себя взять,а ежемесячное передержку и корм ....увы