потерялась на Зорге кошка трехцветка (6лет) но маленькая
895
8
сегодня днем потеряла кошку трехцветку (6лет), но миниатюрная выглядит как 1-2года.

в дверь позвонили пока открывала дверь в тамбуре ребенок открыл входную дверь я пошла его завести обратно в квартиру и закрыла входную дверь. В это время дверь тамбура в подъезде была открыта, я закрыла и вернулась домой. не обратила внимание может в это время она выбежала. Пока возилась с ребенком, помыла горшок и ребенка прошло какое-то время. Потом пошла на кухню подсыпать корма кошке позвала ее, а она неотвлекалась. Начала искать по дому ненашла. Собралась вышла на улицу обошла весь сектор вокруг спросила женщин которые подъезды убирают может видели кошку, но никто не видел. Между домом моим и соседским есть расщелина где бездомные кошки иногда от собак прячутся но там на мой зов кошка неоткликнулась, вылез только черный кот. Насыпала корма ему и в расщелину.
Незнаю сможет ли выжить в морозы на улице? Я ее 6 лет назад с улицы подобрала с тех пор она улицу не видела(кроме поездок к ветеринару), но постоянно просилась на улицу.
Два дня назад начала сильно просила кота, капли не помогали, может сбежала искать кота.
Если кто увидит на Затулинке кошку сообщите. А то бродячие собаки загрызут на улице или от мороза замерзнет.
Heleng
возможна убежала за гаражи к дачам за домами улЗорге60, ул.Зорге68, ул.Зорге 78. дачники если увидете сообщите пожалуйста
Heleng
А вы объявления на входе к дачам развещали ? Сторожам раздали ? Ну и обход ранним утром
Heleng
Вы точно какого числа потеряли? Мы нашли кошечку на Затулинке, несколько дней назад, один в один как ваша
Heleng
ПОхожа оч на Вашу... но мне кажется не она... (( Подкинули в подъезд на Зорге 98...
Попова_Оксана
спасибо но кошка нашлась сегодня ночью сама пришла видимо в подвале сидела я когда звала ее кто-то мяукал насыпала корма перед дверью подвала и по подъезду . видимо по запаху поднялась домой. ночь услышала мяукала под дверью в подъезде. я открыла. она забежала и на кухню .потом в душ и баиньки на плед на диване .до сих пор спит
Gala_G
очень похоже очень на мою!!! но слава богу моя нашлась!!!
Heleng
Очень хорошо, что нашлась!...:хехе:

Во избежании походов "за котами" - стерелизуйте свою любимицу..... Не ждите следующего побега или пиометры....