Пропала собака!
2617
12
11.06 пропала собака, дворняга, чуть выше колена, рыже-песочного цвета, в кожаном темно-коричневом ошейнике. Место потери ул. Селезнева .
Просьба видевших или знающих место, где находится собака, позвонить срочно по телефону хозяйке 8-923-1311-052
gutculka69
Еще фото:
Пока никаких следов.:хммм:
gutculka69
Актуально! :appl:
Как сквозь землю...........
Red777
Звонили. Не было там такой собаки.
Собака очень пугливая. Боится людей и собак. В туалет должна отойти в сторонку, на поводке дела не делает - стеснительная. Слава богу за 6 лет научилась делать дела на улице и только в темное время.
Мы со второй собакой обычно ждем, когда она доделает и подойдет. Но в этот раз ее что-то сильно напугало -она пронеслась мимо нас как сумасшедшая, на крики не реагировала. Темно. Через 3 секунды мы потеряли ее из виду. Она перебежала соседний двор и выскочила на перекресток. Пока мы добежали до выхода из двора - ее уже и след простыл, и в какую сторону она побежала - никто не видел. Пол-первого ночи - народу мало. Напуганная могла пробежать несколько км. прежде, чем остановиться.
Было 3 звонка - все три пустые.
gutculka69
Сегодня на пл.Маркса видела собаку песочного цвета чуть выше колена, собака в темно-коричневом ошейнике с железными круглыми клепками. То ли родила недавно - сосцы большие висят. С ней два кобеля шастают. Побежали в сторону Александровского. Я была в автобусе поэтому сфотать не успела.
Не она. Наша стерилизована. К тому же стерилизована в раннем возрасте. У нее соски даже не сформировались - просто точки. И она очень боится других собак - будет только одна.
gutculka69
Народ, есть кто из Пашино? Позвонила женщина оттуда - видела очень похожую собаку возле магазина мария-Ра. Тоже задранная попа, морда, как у лисички, в таком же ошейнике, худющая и голодная, дикая - от людей шарахается. Может кто-нибудь поискать - хотя бы сфотографировать?.. задержать-то ее вряд ли получится...
gutculka69
Не нашлась Шунька..... Ищем и ждем.
Sawfish
Нет((
Я вчера связывалась с автором фото. Тоже решила, что Шунька. На фото так похожа. Но оказалось - другая собака. Мне еще несколько фото выслали вчера же - не моя(( Да и характер совершенно другой у собаки.