Найден котик фенотип невской-маскарадной
1217
5
В районе Северянки (Ватутина-Новогодняя) бродит невская маскарадная кошечка, в ошейнике, исхудавшая. В руки не идет, очень осторожная. На самовыгул не похоже, уж очень голодная.
Окрас светло-серый, самый кончик хвоста белый, глаза голубые.
Если кто потерял - звоните 8-913-987-3056 Елена
Кошечку я практически прикормила. Она уже позволяет приблизиться к себе на вытянутую руку, не шипит, не дерется. Еще неделя и можно будет в руки взять.
У неё какой-то внутренний часовой механизм заведен - приходит на обед ровно в 3 часа дня, ложится в травку и ждет, когда ей вкусняшку поднесут. Ест очень много и жадно, ну совсем не похоже на самовыгул. :dnknow:
Кошечка оказалась котом, с внушительными фаберже! :миг:
Сегодня парень сам пошел в руки после 3х пакетов корма. Принесла его к себе на работу. Жалобно поорал, успокоился, лег спать.
Котик молодой, ласковый, зубки белые без налета. Не чешется, проплешин нет. В клинику не возила, очень надеюсь, что найдутся хозяева! :хехе:
Если старым хозяевам не нужен - срочно ищем новых хозяев или передержку! На работе долго держать не удасться - первый этаж с входом с улицы.
Уважаемые модераторы, поменяйте, пожалуйста, в названии темы - "кошка" на "котик".
Котик спал почти двое суток, не выходя из комнаты. Сегодня утром поел, погладился и пошел гулять на улицу. Болтался где-то до трех часов, наверное, обходил территорию.
К трем вернулся, опять поел (!), пятидесятый раз за последние трое суток, и улеглся спать. Думаю, до утра. :хехе:
Вообще, котище огромный. Высокий, крупный, лапы длиннющие (по человеческим меркам 45 размер ступни).
На руки берешь - легкий, как пушинка. При хорошем кормлении вырастет в тигра, все задатки для этого. :улыб:
  • Вот такой красавец!

Красавчик уехал на передержку. :улыб:
Спасибо вам, Людмила, что пригласили парня к себе :роза:
10 дней кот прожил в приемной семье, спал на шелковых покрывалах, сибаритствовал, но оказался лишним звеном. Не стал покрывать течную кошку, за что с негодованием вчера поздним вечером был принесен обратно ко мне на работу.
После десятидневного питания китикетом стал еще худее, шерсть лезет клочками. Голодный, жалкий, голова на макушке чем-то вымазана..
Тему можно закрывать. Котик в надежных руках. Будем приводить в порядок и в пристрой.