Котосемейка на ГЭСе
498
0
Случайно обнаружила в одном из дворов многоэтажек (недалеко от кафе "Жемчужина") дружную семейку.
1. Кот серо-бежевый, огромный, по виду таец, толстый, шерсть как овчиный полушубок. Совершенно ручной, трется, ласкается, просится в руки - обнять, погладить, покормить.
2. Кошечка, окрас "агути", совсем еще маленькая, точно меньше года. В руки идет, но с опаской.
3. Кошечка, окрас "маркиза", черная с белой грудкой. Тоже можно поймать довольно легко.
4. Кошечка, окрас "серая британка с белой грудкой". Самая ручная из всех кошечек.

По поведению - все животные бывшедомашние, людей знают хорошо и совершенно не боятся.
Живут, возможно, в подвале, но не тощие, не облезлые. Я их вижу, сидящими под машинами и ждущими кормежки. Кормят их чем попало: супы какие-то, бутерброды с колбасой, кости от курицы и пр.
Если вы узнали своего потерянного любимца - пишите, я покажу вам место его проживания и помогу поймать.
Если найдется человек, который возьмет хоть кого-то из этих бедолаг к себе на временное проживание с последующим устройством в новую постоянную семью - поймаю, обработаю, привезу, буду пиарить.
  • Кот-толстяк