Возьму/отдам домашнее животное
13458
50
В этом топе писать о поиске или пристройстве всех домашних животных, КРОМЕ кошек и собак.
Елёнушк@
sveta45 пишет:
Доброго времени!
Возьму даром морскую свинку, можно подрощеную, любой породы и пола, сын очень просит, а возможности приобрести нет.
Заранее благодарна Вам. :help.gif:
Елёнушк@
arte-pittorica пишет:

возьму в дар симпатичную морскую свинку, а также - клетку для свинки. Актуально до воскресенья (до 4.10.2009) Самовывезу. Шоколадка.
Алексий
уже взяли свинку - счастливы!
осталось взять БОЛЬШУЮ клетку (мы взяли маловатую для такой свинки) - ждем предложения
arte-pittorica
Возьму в дар маленького декоративного кролика.
Елёнушк@
Отдам морскую свинку вместе с клеткой ответственному хозяину.
Manik44
У вас девочка или мальчик? Какого возраста?
Tasha
Мальчик, 9 месяцев (так по крайней мере говорили в зоомагазине) :).
Елёнушк@
Черепаха...в очень заботливые руки!
Черепашка не пугливая, хорошая.

Отдаю не я...мои родственнники! Самовывоз.... :flowers:
Елёнушк@
Отдам в добрые руки улиток - ахатин,инструкция по уходу так же имеется. Это создание совершенно неприхотливо,неаллергично и прекрасно уживается с другими животными :biggrin:
Елёнушк@
хочу отдать одну из своих крыс на развод. Лысая, самец. Он уже взрослый и потрепаный в боях..:улыб:Исключительно хороших кровей, ни одной волосинки, ни одного усика.. Потому хотелось бы отдать тем, у кого самочка.. :yes.gif:
Елёнушк@
Отдам в добрые руки черепаху. Если в черте города, могу самостоятельно привезти:улыб:На все вопросы о черепахе с удовольствием отвечу:улыб:
Елёнушк@
Имеются на отдачу 6 крысят возраста трех недель (родились 3 октября). От папы - бурого крыса и мамы - дымчатой крыски. Крысята есть трех вариантов расцветок - дымчатые (в маму, два мальчика и две девочки), бурая крыска-девочка (в папу) и один бело-черный пятнистый крыс-мальчик (непонятно, в кого, видимо, бабушка все-таки грешила с водолазом )
У крысенышей разные характеры. Например, бурая девочка-крыска очень самостоятельная, вдумчивая барышня. А самый маленький серый дымчатый крысик - очень деятельный и сообразительный - за счет чего и выжил, вероятно, будучи самым маленьким. А пятнистый пацан - подвижный и динамичный - все спят, а он сверху прыгает, играть хочет.
Поскольку крысики еще не совсем самостоятельные, то отдавать буду к концу месяца(когда им исполнится 4 недели).
Заинтересованным - писать на ICQ 129173310, звонить 8 913 909 7394
Vanity
Отдам в добрые руки черепаху. Если в черте города, могу самостоятельно привезти:улыб:На все вопросы о черепахе с удовольствием отвечу:улыб:
Помогите спасти черепаху! Свекровь нашла её на улице, в коробке возле помойки, кто-то выбросил. Принесла домой, помыли, выяснили, что это девочка, определить возраст затрудняюсь, кушает хорошо Но ей нужен теплый террариум, а у свекрови таких условий нет, живут в частном доме: днем топят, тепло, а за ночь выстывает, черепаха мерзнет. И ещё дома куча животных: 2 кота, собака, хомячки, двое маленьких детей, все к ней лезут (даже хомячки на прогулке интересуются картонной коробкой с черепахой) :безум:

Может, если не Вам, то каким-нибудь Вашим знакомым нужна черепаха, или Вы знаете, куда её можно пристроить?:хммм:
Vanity
Пишите везде объявления - обязательно найдёте этому славному зверику настоящих хозяев и теплый дом!!!

Что вообще за "мода" - на помойки выбрасывать? Да месяца не прошло, как я сама обращалась к нашим форумчанам за советом по содержанию черепашки, сама в них вообще не разбираюсь,
- вот так же в мусорке муж знакомой нашел. Как так...

Вы обязательно пристроите!

Объявлений везде, по всем ресурсам + печатная расклейка объявлений - это поможет!

И ещё - обязательно поговорите с "претендентами", насколько они "надежные", и если "что-то изменится" не выбрасывали, а вернули :yes.gif:
Vanity
Vanity а почему Вы не возьмёте черепашку на передержку,пока ищете дом, если там всё так сложно?
Татьяна_и_КОтята
Татьяна3 , я тоже совершенно не разбираюсь в уходе за черепахами. Муж приносил её на сутки: помыть, узнать пол, возраст. У нас самих собака и 2 кота, собака к новой гостье безразлично отнеслась, черепаха тоже всё спокойно восприняла, а вот кошаки... Посадили мы черепаху в коробку, коты пришли, сели рядом, и смотрят на неё сверху вниз, самый боевой даже попытался лапкой потрогать, а потом и свою кошкоморду к ней сунул, за что и получил от черепахи прям по носу :а\?: И просидели мы так всю ночь, не ложась спать: коты над мирно дрыхнущей черепахой, я над котами :), прогоняю их, а они снова приходят, побоялась я их наедине оставлять, мало ли, решать поиграть с черепашкой... :а\?: И повыше коробку ставить побоялась, коты у нас любят везде лазить, вдруг уронят?... Даже не знаю, как их на день оставлять одних, пока мы на работе? :dnknow: Свекровь хоть домохозяйка, и может весь день присматривать...

И ещё, я вычитала, что черепахам нужен исключительно теплый террариум, а у нас его тоже нет... Но, конечно, если совсем припрет, мы её заберем к себе.

Большое спасибо за советы :flowers:
Vanity
Срочно ищет хозяев пушистый серый кролик
Крол был найден на улице перед холодами. Видно, что жил в квартире в качестве питомца, не боится людей, кушает с рук. Не породистый, помесь обычного, "мясного", с декоративным. Некрупный, смешные ушки, очень общительный и веселый. Симпатичный пушистый попрыгун:))))

Отдается ТОЛЬКО в качестве питомца, в квартиру. Взять "потискаться" себе и детям, а через месяц сбагрить родне в деревню, где из него приготовят обед - не вариант!!! Животное и так настрадалось.
Хочется найти любящих, ответственных, порядочных и заботливых хозяев. Причем с условием поддерживать контакт со мной, возможно - высылать раз в пару месяцев фото, дабы мне быть уверенной, что крол жив, здоров и любим в новой семье .
bukv
bukv, здравствуйте, я вам сегодня звонила по поводу крысов, вышлите мне фото крысят и особенно черно-белого... мой адрес z.belkina@gmail.com
zbelkina
фото выслала. На данный момент остались - одна дымчатая девочка, пятнистый мальчик и два дымчатых мальчика. Уже откликаются на цоканье, играют с пальцами руки.
Vanity
Помогите спасти черепаху! Свекровь нашла её на улице, в коробке возле помойки, кто-то выбросил. Принесла домой, помыли, выяснили, что это девочка, определить возраст затрудняюсь, кушает хорошо Но ей нужен теплый террариум, а у свекрови таких условий нет, живут в частном доме: днем топят, тепло, а за ночь выстывает, черепаха мерзнет. И ещё дома куча животных: 2 кота, собака, хомячки, двое маленьких детей, все к ней лезут (даже хомячки на прогулке интересуются картонной коробкой с черепахой) :безум:

Может, если не Вам, то каким-нибудь Вашим знакомым нужна черепаха, или Вы знаете, куда её можно пристроить?:хммм:
Черепаха нашла свою хозяйку:смущ:
Scheki
Отдам годовалого дегу! Здоров как бык.Активен,весел и прожорлив.Увы,в силу семейных обстоятельств не можем оставить себе.Сейчас живет у чужих людей.Хотелось бы пристроить в добрые любящие руки. Фото у меня нет.Но деги оне все одинаковые ))) пишите :457-606-761
Рыжинка
ну вот! так и знала,что не знают это чудо :зло: Дегус-это чилийская белка! Похожа и на крыску, и на белку, и на мини шиншиллу... Очень общительное и милое создание.
Рыжинка
ух, смогла файл прикрепить к моему предыдущему сообщению! смотрите кто есть такие дегу:улыб: правда лапули?
dega
Продолжаю рекламировать своего дегу Питта-это мальчик.Питается исключительно растительной пищей-зерно,овес,трава,овощи.Водичку пьет очень мало,зато любит чего нибудь погрызть-для этих целей в клетке держим бревнышко.Колесо для бега- самая любимая вещь! Очень любит когда его глядят-он прямо вступор впадает,если ему почесать за ушком.Разговорчивый-так смешно иногда попискивает.Мягкая,приятная на ощупь шерстка.На хвосте кисточка не много попорчена- бабуля его за хвост как то поймала,ну и чуток оборвала кисточку,но поверьте это его не изуродовало. Кстати,откликается на кличку,правда когда сам этого хочет ))) И огромный плюс- дегу долгожители-лет 10 как минимум. Мы все думали ему подружку купить,а тут такой казус-Пита самим сейчас не где держать.(((
dega
Такие малявки - неужели много места занимают? Что значит - негде стало держать? :dnknow: Где такие водятся?
Рыжинка
Ох,не хотела на жизнь жаловаться,но видимо надо прояснить ситуацию.Летом у нас сгорел дом.Сейчас снимаем жилье- всех своих животных пристроили кого куда на временное жилье-согласитесь отдавать годовалого азиата? ну кто его возьмет? или 5-ти летнего пекинеса? Собаки с трудом меняют хозяев.А Питту по фиг кто его будет гладить и кормить,и нам спокойнее что у него есть постоянный любящий хозяин,а не временный надсмотрщик. Я не знаю когда мы обзаведемся собственным жильем,поэтому чувствую себя ужасно не ловко перед людьми приглядывающими за нашими животными.Они согласились под влиянием эмоций,но эмоции проходят ,а животные вот они,все еще тут. :dnknow: Так что Питт ищет новую семью- желательно с детьми.Клетка,поилка,корм- все приданное с ним. Да и места Питт занимает не больше,чем обычная домашняя крыса.Кстати, я вот крысу в руки не возьму (ну вот как то ...брр....) а Питта берут в руки все,ни кого отрицательных эмоции эта малявка не вызывает.Купили его мы год назад в Багире.
Елёнушк@
Возьму ПОПУГАЯ!!!! Любовь и заботу гарантируем!!!!:хехе::D
Елёнушк@
Возьму или куплю здоровую самку ожерелового попугая, в пару для своего Кроши. Хорошее содержание и добрые хозяева гарантированы.
livian
имеется пара фишеров, фото в прикрепленном файле, правда на фото один самец
Astra
Подскажите все ваши условия мне в личку:) С удовольствием возьму:)
dega
ну вот! так и знала,что не знают это чудо :зло: Дегус-это чилийская белка! Похожа и на крыску, и на белку, и на мини шиншиллу... Очень общительное и милое создание.
актуально еще???
Svetika
там позже было написано, что уже пристроены зверята
Елёнушк@
Возьму в дар волнистого попугайчика(пол без разницы),главное,чтобы веселенький был)).Опыт имеется
svetohka
Недорого продам или отдам в заботливые руки волнистую девочку, цвет синий.
Anyuta25
С удовольствием возьму в дар попугайчика с клеткой (любой пол), может кому не нужен...:смущ:Заботу и любовь гарантирую! :heart:
Натали _1403
посмотрите на Пореряшке в разделе "другие животные"
Елёнушк@
отдам в хорошие руки ожерелового попугая с клеткой в отличном состоянии, самец. Отдаю в связи с отъездом, увы, вывезти птицу за границу практически нереально :хммм:
Tanich
мы давно хотели взять ребенку такого попугайчика,но то денег нет ,то руки не доходят,аскоро новый год и мне бы даже самой бы очень хотелось попугая,если еще не отдали с удовольствием возьмем,обещаем будем хорошими хозяевами! мой тел.2634444 Олеся
oleg0707
скажите, а Корелла и ожереловый сильно отличаются? у меня знакомая очень кореллу хочет. а если я ей предложу ожерелового и она согласится - отдадите?:улыб:
Tanich
Tanich. возьму вашего попугая. могу даже без клетки(есть большая дома), отличный уход корм и внимание гарантирую. есть опыт ухаживания за ожереловым попугаем. как с вами связаться? мой телефон 23 103 24 или ICQ: 408511684 Роман
Tanich
Вам личка от хозяйки Жако. :dedsneg:
ромах
попугай отдан в хорошие руки, спасибо всем :роза:
Елёнушк@
Возьму в дар попугайчика. Заботу и любовь гарантирую!
i_malinka
Пристраиваю в надежные руки черепашку. Отдам человеку, имеющему террариум и знающему условия содержания черепах.
Черепашка активная, хорошо кушает, но в доме появился маленький такс, который открыл на нее охоту. Жалко отдавать, но не знаем куда ее спрятать.
Lenlain2
Я очень хочу взять черепашку! Как содержать знаю. Условия содержания есть.:хехе:
Lenlain2
Как можно с Вами связаться?
Katerina797
Возьмем в дар или за небольшую плату любого попугая в компанию к имеющемуся волнистому попугаю.