Славный крысенок ждет своих хозяев.
1352
8
Нашли в подъезде на подоконнике декоративную крысу в малюсенькой клетке без еды и без воды! (кто то выбросил) Свозили к ветеринару - оказался молоденький здоровенький мальчик, серенький, с белыми лапками и носиком и умными глазками, примерно 10 см. размером. Помогите пристроить в хорошие руки!! Взяла бы себе - но у меня 2 шт. кошек.
nusia_sh
А кстати, кошки крыс не обижают. тк крыса - это не мышь, и за себя постоять может. Только пока он маленький. не выпускать. А так я видела один раз - крыс коту навалял из-под кресла.
Лисёнка
Да, кот его гонял-гонял, крыс шмыгнул под кресло, кот сунул туда лапу, потом нос, и так получил, что мало не показалось.
Лисёнка
У меня как-то кошка сунула морду в открытую клетку к крыске- и по этой самой морде двумя лапами сразу получила. Больше не пыталась... А у знакомой- там вообще крыса периодически на коте спать устраивалась! При хозяевах, вестимо- уходя из дома крысика в клетку закрывали все же...
лола3
В моем детстве у знакомых жили кошка и крыса. Жили, вроде дружили, кончилось тем, что кошка съела крысу.
Rysochka
Так ведь- доверяй, но проверяй! Строго под контролем...
nusia_sh
Что-то сообщение о крысенке затерялось, пока мы тут крысо-кошачью жизнь обсуждали. Давайте продолжать в Болтушке?