Отдадим черепашку
5435
15
Сухопутная черепашка ищет новый дом, где ей обеспечат хороший уход, со всеми необходимыми лампами, террариумом и тд.
Taina
Взросленькая у вас черепашка.
У нас найдёнышка Чоллька (в мусор выкинули) ~ 2 лет.
Успехов в поисках нового дома.
Татьяна_и_КОтята
Наша тоже найденышь! ))))
Она приползла к нам на огород. Смотрю чешет вдоль картошки камень какой-то и офигела. Черепаха!
Taina
А вы на даче объявления расклеивали?
Удрала (удрал) ведь от кого-то.

Это дома они флегмы (иногда), а на прогулках так носятся, что ...
Кстати, черепашка или черепах? Вот в эту тему пойдёмте, расскажите про вашего найдёныша (чтоб не флудить:улыб:)
Taina
Простите,вы черепашке хозяина ещё не нашли?У меня сын Деду Морозу письмо написал,"заказал" черепашку сухопутную,я с ног сбилась,нигде не найду..Боюсь Деду Морозу не успеть...
Елена77
У меня дочка тоже черепашку просила.... Обзвонила зоомагазины, где мне толково объяснили, что продажа сухопутных черепах в зоомагазинах запрещена в связи с тем тчо они являются переносчиками сальмонелеза.... И как-то сразу расхотелось...
livian
Про сальмонеллез-то упомянули, а вот про то, что одну черепаху покупать не стоит, упомянуть забыли. К ней в обязательном порядке должен прилагаться специально оборудованный террариум и спец. лампы. Почитайте инфу про рептилий и 100 раз подумайте, прежде чем покупать. Черепахи умирают долго и мучительно. Зачастую даже не три-четыре года, а дольше. Без спец. домика заводить не стоит однозначно.
Taina
Так и перезимовала у нас эта черепашка. Она все еще ждет нового хозяина, который обеспечит ей должный уход!
Taina
Здравствуйте, так что с черепашкой? пристроили?
Taina
Здравствуйте.
Скажите, черепаха уже пристроена или нет еще?
Taina
Скажите какого пола черепашка?
И у вас ли она еще?

Просто у меня есть сухопутный черепаха мальчик. Он оооочень хочет подружку! Хотелось бы приобрести черепашку девочку.

Скажите возможно ли это сделать у вас? Или может если не получиться у вас, может вы сможете подсказать мне другой способ приобретения девочко-черепахи? Хороший уход, и огромный террариум гарантирован! :yes.gif:

Заранее спасибо за ответ))