ПРИМУ В ДАР ВОЛНИСТОГО ПОПУГАЯ!
2930
7
Для дальнейшего разведения,нужна самочка волнистого попугая :heart:!!!Да и мой уже скучает один в клетке :friends: вот фото моего красавца,он у меня очень галантный :flowers:
kanat28
Для дальнейшего разведения
А вы в курсе, что попугаи могут и не "развестись"? По разным причинам, кстати. У моих попугаев появились птенцы через 2 (!) года после того, как они поселились в одной клетке. Зачем вам разведение попугаев? Прибыли сие не приносит, поверьте.
Или попугаиха все-таки нужна для компании попугаю? Тогда всецело одобряю и желаю попугаю быстрее найти подругу жизни. Только не забудьте, что по прибытии к вам "подруга жизни" должна минимум 2 недели сидеть на карантине, изолированно от вашего попугая, даже если визуально здорова.
Ютка К.
Да конечно в курсе что могут и не скоро начать разводиться,но это для меня уже второстепенно главное это найти подругу для моего попугая :heart: А что касается карантина,для этого у меня есть вторая клетка :бебебе:
kanat28
для этого у меня есть вторая клетка
...и отдельная комната. Правильный подход :respect: . Удачи в поисках попугаихи.
Ютка К.
Спаисбо :biggrin: Надеюсь найдутся добрые люди:yes.gif:
kanat28
Вот и я ищу кавалера для своей дамы. :смущ:
Pirce
А дама не хочет переехать к кавалеру на постоянное место жительства???? :wub1.gif:
kanat28
Нет, :dnknow: это у нас член семьи. Детки очень привязаны к птичке. :wub1.gif: