хочу крольченка.!!!!
1863
6
подарите пожалуйсто крольченка!!!очень хочу.!!!
Вы меньше месяца назад продавали двух крольчат. Уже снова соскучились?
да. :1:соскучилась купила себе малышей а у сестры появилась аллергия пришлось продать.теперь я живу отдельна и могу завести себе.ну если кто нибудь найдет кролика или просто отдать решили заберу с удовольствием!!!
123123123123
Есть мужик-кроликовод. Перестал разводить кроликов, сворачивает хозяйство. Оставшихся распродаёт, даже раздаривает. На МЯСО!!! Есть крольчата разных окрасок. Если хотите сделать доброе дело, приютить кролю, срочно позвоните 89538736548. Такой кролик тоже пригоден для содержания дома.
вы адекватны?
1. смотрите на дату. человек хотел кролика в начале мая. если очень хотел, то за три месяца уж точно нашел
2. смотрите на сообщения пользователя, который создал тему:
сначала он хочет в дар хорька, потом хомячков, при якобы имеющихся морских свинках и попугае, в добавок еще и кролика. это НЕнормально, имхо - хотеть все и сразу и непременно в дар! отдавать таким пользователям животных все равно, что отдать на съедение.

но даже если человек и без злого умысла, а просто от большой любви, то его внимания и ласки на всех не хватит, а также сил и средств на содержание.

если ЭТО качество вашего пристроя, о котором вы говорили в теме о котятах, то мне жаль всех, кого вы пристроили.
зайчиха
Спасите какого-нибудь кролю от мяса.
зайчиха
:eek: Присоединяюсь к посту Евгении... Вы, пардон, адекватны? Вы всегда ТАК животных пристраиваете? Действительно слов нет...